Julia
04.11.2017 07:50
У нас сегодня выездной день. Дочка едет на спортивный фестиваль. Еда прежде всего должна быть съедобна в холодном виде и в полевых условиях. Отсюда получилось вот такое безобразие. 
И вообще у меня какой то ступор и кулинарная фантазия буксует. Ну да ладно, завтра буду кулинарную фею в гости звать и что- то изобретать. А сегодня как то так. Прикреплен дневник питания
 4 
 1
Julia
01.11.2017 19:47
Самый большой враг худеющих это лень. У кого в какой форме. Для когото это лень по отношению к спорту. В моем случае лень готовить  еду. Казалось бы и продукты есть, и время. А нет- кажется доедим  уже имеющиеся в холодильнике остатки или перехвачу что-то в сухомятку на бегу. А бывает высшая лень- лень везти с собой на работу еду. 
Короче по шапке мне и пинок под зад.
Ну и замок на рот чтоб на работе в отсутствии хорошей еды на конфеты не зарилась.
 4 
 18
Julia
31.10.2017 06:53
Дочка вчера пекла кексы. Не могла отказать и не попробовать. А так вроде все почти в рамках.
Вот разве что воды потребляю однозначнобольше чем МЗР считает необходимым. На работе днем выпиваю минимум литр, а то и полтора, и вечером дома еще пару стаканов. Не думаю что это плохо, хотя кто знает... Прикреплен дневник питания
 2 
 3
Julia
29.10.2017 17:47
Я сегодня молодец. 
И вообще я на экваторе собственной цели. Если такими темпами и дальше, то буду у цели к рождеству, а не в феврале как МЗР насчитал. 
Потом будет еще один увлекательный процесс по поддержанию достигнутого, но это уже отдельная песня. Прикреплен дневник питания
 1 
 12
Julia
28.10.2017 17:37
Жорик пришел в гости вчера и никак не хочет уходить. Милый такой парень, но жутко прилипчивый. Очень напоминает мою бабушку, которая и слышать ничего не хочет о моих диетах и якобы правильном питании  . Надеюсь что скоро Жора все съест и распрощается. А пока буду гостеприимной хозяйкой, пойду скушаю с ним за кампанию банан что ли...
 2 
 20
Julia
26.10.2017 20:32
Сегодня получилось так. Чувствую тоску по сладенькому. Надо завтра фруктов купить и овсяного печенья что ли замутить на выходных.
А, еще не забыть каких то мюслей поискать на прилавках.
А в целом все почти под контролем))) МЗР очень помогает и дисциплинирует. Прикреплен дневник питания
 5 
 13
Julia
24.10.2017 18:58
Чтоб не приходилось дома часами убираться я сама стараюсь и домочадцев приучаю сильно не мусорить. Чтоб не приходилось худеть надо что? Правильно, не доводить до края. Дальше много букв и фото тем кто все таки доберется до конца текста.
Свои  почти 30 лишних килограмм я скидывала почти 7 лет. Потому что лень было заморачиваться серьезно. Скинула сколько то, устала и успокоилась тем что есть. Через год пошла в говый похудательный заход, еще пару кг скинула итд. Если в целом о моем личном опыте то я опробовала следующее:
  1. Кефирная диета. Питалась кефиром через день. Что то с меня тогда отвалилось, но как то не значительно. И подобное питание мне быстро надоело.
  2. Весонаблюдатели. Да. Действует. Мои первые хорошие минус 6 кг улетели с ними. Но как же это дотошно было мне переводить все в пункты и записывать в блокнотик.
  3. Раздельное питание. Вообще не поняла. На меня никакого эфекта не произвело.
  4. "Японская диета". Жесткач полный. Но еще 4-5 кг с меня она сняла. Повторно я на такой экстрим так и не решилась.
  5. Диета "Любимая". Работает. Но тоже весьма однообразная. 
  6. Дюканство. Мой финальный рывок. Таки да. Работает. На Дюкане просидела полгда, включая этап закрепления.  Именно Дюкан примерил меня с мыслью что это навсегда. что я больше никогда не смогу отказаться от контроля за питанием. Если конечно не согласна снова округлиться до 78 кг))
Ну и что самое главное в любой диете на мой взгляд? Точка не возврата. НА каждом этапе я знала что есть вес, снова набрав до которго стоит срочно принимать меры.
На этот раз с 51кг я откушалась до 54. Поняла что уже совсем не далеко 56, а там и 60))) И вот я на с вами.
И дочитавшим бонус. Фото меня в максимальном весе и прошлым летом( то есть на 2,5 кг меньше чем нынче).
Дорогу осилит идущий. Сил нам всем в этом пути!!! Все в наших руках!
 36 
 38
Julia
23.10.2017 17:55
Самое сложное это перекусы в рабочее время. Дома проблем нет- салатик  скушала, молока попила_ бутерброд сообразила. А на работу что брать чтобы и не отходя от рабочего места, и вписываясь в прочие условности? Как вы справляетесь?
Учитывая что у меня по идее на рабочее время приходится 2 перекуса и один обед. Нахожусь в задумчивости как бы это сообразить без того чтоб 33 торбочки на работу с собой везти. Если покидаетесь идеями то буду весьма признательна. Прикреплен дневник питания
 4 
 66
Julia
23.10.2017 05:57
За 2 недели с МЗР по весу с меня ушло полтора килограмма. Это при том что я откровенно каждую пятницу устраиваю пир живота, со спортом совершенно не дружу, да и запасы лишнего веса у меня прямо скажем минимальные.
В принципе, подсчеты меня не сильно напрягают. А раз так то буду продолжать в том же духе.
Опять таки, главное даже не скинуть пару килограмм, а привести свое питание в порядок.
Спасибо МЗР и всем кто так или иначе тут помогает делясь своим опытом и советами.
 3 
 1
Julia
18.10.2017 19:09
Продолжаю свой путь. Стараюсь расширять продуктовый набор. С какими  то продуктами уже определилась на глазок определять примерно скольно БЖУ они мне принесут. Какие то только пробую вводить. Сегодня таким экспериментом стал круасан. Как давно я не вкушала его без последующего чувства вины. А тут вот он идеальненько вписался в коридорчик. И никаких сомнений.
Кто-то скажет что на те же КБЖУ можно было бы свежего салатика с маслицем замутить. А мне вот хотелось круасан))) Салат буду есть завтра. Прикреплен дневник питания
 3 
 11
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы