Елена Иванова
09.10.2016 14:11
Продолжаю тренировки с Джиллиан. Чувствую улучшение выносливости. Если в начале были мысли "Лишь бы быстрее закончить тренировку", то сейчас - "Как бы усложнить упражнения". Появилось стремление становится лучше. обожаю это чувство)))   
 14 
 26
Елена Иванова
02.10.2016 11:04
Вот и пришло время подбить мои первые результаты с МЗР.
Прошел месяц и вот, что я имею:
вес: -10 кг
руки - 2 см
объем груди -5 см
объем талии -5 см.
объем ягодиц -4 см
объем бедер -5 см
Решила себя вознаградить, а тут как специально один из моих любимых Интернет магазин предложил скидку -50% на тени, которые я так давно хотела. Вот я решила все совместить и косметичку подновить и вознаградить себя за достижения!!!
 18 
 71
Елена Иванова
28.09.2016 00:35
Стараюсь в планировании своего питания ориентироваться а надлежащее количество белков в рационе, но часто получается, что по диаграмме соотношения БЖУ демонстрирует доминирование в моем рационе углеводов. Вот я и задумалась соотношение должно быть 1:1:1 для похудения или все таки должно что-то превышать количественные показатели? 
На этом сайте читала, что это существенного влияния не оказывает, главное вписатся в количество рекомендуемых калорий. Мне интересно Ваше личное мнение и полученный собственный опыт. Помогите, пожалуйста 
 1 
 8
Елена Иванова
24.09.2016 11:40
Девочки, прошу вашей помощи!
Год назад я открыла для себя жор перед месячными. Раньше я за собой этого не замечала, а потом он появился. В первый день после их начала, он прекращается, как будто бы его никогда и не было. 
Подскажите мне пожалуйста, как Вы с ним справляетесь?
Елена Иванова
19.09.2016 22:58
От разнообразия поддержки и актуальных вопросов на форуме просто глаза разбегаются. Подскажите пожалуйста, вот бывают дни, что я за день абсолютно не голодая, съедаю только калорий 1200 при рекомендованных 1600, а с тренировкой и всех 2000. Что при этом  должно быть приоритетным достаточное количество калорий, чтобы энергии организму хватало или отсутствие чувства голода. 
Елена Иванова
18.09.2016 13:48
Я уверенна, что каждый кто прочтет мой пост вспомнит себя. После того как начала вести подсчеты на этом сайте, произошел первый срыв длинной в неделю - дни рождения шли чередой, появилось громадное желание сьесть то, что раньше себе запрещала, огромная загрузка на работе привела к большой усталости и желания постоянно спать вместо того, чтобы заниматься спортом. 
И вот сегодня я вернулась к нормальному подсчету калорий, к тренировкам. Не помню где я прочитала по поводу срывов "Если в машине пробивает колесо, Вы же не пробиваете остальные 3, а меняете одно". Так вот буду менять свое колесо и ехать дальше.
Подскажите как Вы справлялись с такими ситуациями?
 14 
 37
Елена Иванова
31.08.2016 20:48
И снова день открытий - вот так у меня сегодня получилось, что из дома на обед ничего не взяла и пошла в магазин, чтобы что-то купить покушать. Мысли о правильном выборе с "огромного" количества "правильных продуктов" не оставляли, пока ходила по рядам маркета. Везде мерещилась огромные цифры калорий. Поскольку на обед не принято есть одни овощи, я решила как-то скомбинировать и взяла филе сельди и морковь по-корейски, на десерт - персик. Пришла такая типа "Молодец", а потом села и посчитала и впала в ступор. С персиком и  морковкой в принципе все понятно, а вот калорийность филе селедки меня явно шокировала. 
Но как говорится,, дело даже не в этом, просто я сегодня реально задумывалась, сколько я раньше калорий съедала бездумно в день. Одним словом - КОШМАР!!!! Буду делать и дальше новые открытия ... надеюсь, более приятные.... 
 1 
 10
Елена Иванова
30.08.2016 17:23
Сегодня сделала для себя приятное открытие, Завершила огромный обьем работы и решила себя чем-то порадовать. Если раньше, я бы купила чего-то вкусьнинького  в знак вознаграждения, то сегодня я себя побалую расслабляющей ванной после тренировки и скрабиком для тела. Это осознание вдохновляет))) 
 11 
 47
Елена Иванова
29.08.2016 13:48
В очередной раз убедилась, что поиски оправдания своего нежелания заниматься спортом приходят в самые неподходящие моменты. Вот я вчера, смотрю на себя в зеркало и понимаю, какую колоссальную  работу я провела и результат виден и все как бы хорошо одним словом. И тут, где -то в подсознания всплывает внутренний голос "А может сегодня тренироваться не будем. Вот и калорийность в норме, и все хорошо. Что решит один день?"
Но как говорится где один день, там и второй, а там и неделя прошла и достигнутый прогресс испаряется на глазах. К счастью, вчера нашла силы противостоять внутренним уговорам и сделала все запланированные упражнения, но знаю, что это не в последний раз. 
По себе знаю, что мне бы очень подошел хороший тренер с подходом Аниты или Джиллиан, но к сожалению, я занимаюсь дома одна и вся ответственность за свою жизнь только на мне. 
Очень бы хотелось услышать от Вас - как Вы решаете проблемы с собственной ленью или сидящими в голове любимыми отмазками
 
 1 
 12
Елена Иванова
28.08.2016 14:36
Правильно подобранные тренировки и их систематическое выполнение - залог эффективного преображения своего тела. Несколько лет назад я "познакомилась" стренером Джиллиан Майклз. Лично для меня это человек на которого хочется быть похожим и который доказал, что огромная работа над собой дает великолепные результаты. 
Я уверена, что многие из Вас прекрасно знают это имя. 
Так, вот тренировок у нее множество, доступ к ним в интернете свободный в оригинале и с переводом. Но лично для меня является оптимальным ее план тренировок расписанный на год. Он начинается с самого легкого и идет с постепенным усложнением. Тренировки чередуются и не успевают надоедать. И времени нужно совсем немного - в среднем 40 минут, но после них такое чувство, что занималась часа 2. 
Чтобы избежать оправданий скачала все необходимые тренировки на планшет - после этого я перестала зависит от наличия электричества или интернета. И обязательно определила оптимальное для себя время для тренировок. Кому это интересно предлагаю почитать - http://goodlooker.ru/s-chego-na4at-u-jillian-michaels.html
 5 
 12
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты