Александра Яр
02.08.2016 14:28
Сегодня ровно неделя как я здесь. Питание мое еще далеко не идеальное,но уже заметны результаты.
За неделю подсчета калорий :
1)Пищеварительная система начала работать слаженно и отдавать ненужное чаще обычного, что приносит просто необыкновенное ощущение легкости. 
2) Никакой слабости я не чувствую, как и прилива сил. Все в обычном темпе.
3) Переход на правильное питание не так уж сложен как казался. Единственные трудности - соблюдение режима и составление рационального меню.
4) Самый интересный пункт        : объемы медленно ,но верно поползли вниз
Вес не измеряю.
А вы радуетесь каждому сантиметру сдавшему позиции или ждете круглых значений  таких как 5,10,15 см?)
 1 
 3
Александра Яр
31.07.2016 19:25
Стабильность это лучшее что может быть, правда?)
Уже 2 дня капельку больше 1000 ккал. Полосочка белка в рационе стремится к зеленому цвету))) уже не красная, микронутриенты конечно хромают,но уже много лучше чем было. Питание более менее вышло из критических показателей, начинаю следить за водой 
Сегодня мыла паласы и ооочень много ходила пешком. Устала как пёс. Сейчас банька и отдых.
P.S:Утром писала вам пост, но кошка отключила мне интернет    , может восстановлю чуть позже.   Прикреплен дневник питания
Александра Яр
30.07.2016 13:12
Прекрасное время наступило - захотел, сорвал, помыл(или протер) и съел.   И это касается всего: крыжовник, вишня, смородина,виктория,клубника,земляника и конечно же яблоки. Все мы безусловно знаем, что яблоки полезно есть с кожурой, ведь именно кожура является ценным источником целого ряда витаминов, а также наших любимых пищевых волокон. К домашним яблокам претензий нет и быть не может.   Но сезон то закончится, придет зима и что мы будем делать? Будем ли кушать с кожурой купленные в супермаркете яблоки? Всех отталкивает ( и меня в том числе) жирно-силиконово-глянцевое покрытие,но на самом деле это обычный воск, который удаляется при ошпаривании яблока кипятком.
А теперь подробнее: Фрукты подвергаясь механической обработке (интенсивной мойке и полировке) резко сокращают свой срок хранения и дабы они доехали до прилавков в презентабельном виде, производитель вынужден их покрывать Карнаубским воском.
Карнаубский воск -это воск листьев пальмы и является официально зарегистрированной пищевой добавкой Е 903. Данный воск является самым твердым и тугоплавким(91+), именно поэтому он удаляется с фруктов только при ошпаривании крутым кипятком.
Ну и поехали: не токсичен +,
                     гиппоаллергенен + ,
                      сохраняет фрукты в первозданном виде +,
                      легко удаляется +
Мне все же, не совсем приятно кушать покупные яблоки с кожурой, но если уж очень хочется то ошпариваю два раза и мою с хозяйственным мылом  :k:
 7 
 58
Александра Яр
29.07.2016 22:45
На часах 23:40 и это самое время подвести итоги дня) Все дела - сделаны, день прошел просто замечательно, под вечер даже аппетит проснулся,пока муж ужинал и умыкнула у него пельмешки, домашние, с говядинкой ммм вкусные. Итого я добрала 1176 ккал. Последний прием пищи вышел за 4 часа до сна и это просто замечательно.Не обещаю, что завтра съем столько же, но буду стараться, спасибо всем, кто напомнил мне про сыр) Брынза меня спасает и растительное масло). Жаль только что на велосипеде так и не проехалась, завтра обязательно посвящу этому вечер.
ну и поздравляйте меня конечно, я теперь почти как вы ем  Прикреплен дневник питания
 7 
 63
Александра Яр
29.07.2016 12:29
   бурное обсуждение конечно вызвал мой пост) Ну вы ведь пишите в своих блогах и просите совета , так почему бы тут не написать, а мне отвечать очень нравится) Не даю ржаветь мозгам на отдыхе. По поводу студента(прохладной жизни), с этого года я имею сертификат среднего медицинского персонала!) 
Можно же просто плюсики и минусики ставить , а не разводить не пойми что, вплоть до оскорблений. Если честно,то нравится мне у вас все меньше , точно с голоду злые    лучше уж пухлая и добрая , чем худая и злая, не так ли? )
P.S. И скандалят-то одни и те же ведь     эх,ладно, буду заходить только ради дневника  и подсчета ккал. 
Всем всего доброго и скорейшего похудения, а то покусаете кого-нибудь. 
 19 
 66
Александра Яр
28.07.2016 11:54
Да-да-да, это победа)Почти 1000 ккал) кто молодец? -Я молодец!!!) Прикреплен дневник питания
 5 
 23
Александра Яр
27.07.2016 09:32
Утро началось с велосипеда) Я решила,что пешком очень долго и жарко, и нести все тяжело. Итого 30 минут на велосипеде со скоростью около 25 км/ч. Погуляла пешком, купила все что нужно и довольная пришла,готовлю на весь день СЕБЕ) Им я вчера пельменей налепила и пирогов напекла. Думаю сегодня все будет легче, потому что после вчерашнего пирога конечно было плохо,нона утро заработал кишечник и отдал все, что не отдавал уже 1,5 дня. Пропала тяжесть,тошнота прошла. Кушать хочется) Сейчас буду завтракать, поздно конечно,но зато с аппетитом)
И вот что хотела у вас спросить. Как вы экономите на продуктах.? Овощи у нас свои, зелень тоже. А вот фрукты и все остальное довольно сильно бьет по бюджету, не могу сказать,что я очень обеспеченная  и многого я себе позволить не могу.
 3 
 42
Александра Яр
27.07.2016 05:24
Доброе утро.Сегодня будет не менее насыщенный день,чем обычно,но я постараюсь воткнуть в него свое питание.
план на день:
Сходить на рынок.(2км туда, 2км оттуда
Погладить вещи.
Зашить рабочую одежду.
Сшить наволочку.
Испечь плюшки с сахаром
Протереть пыль и пропылесосить.
Выдергать, обстричь и убрать лук.
Истопить баню.
Ну и конечно же съесть на...800ккал(попробуем сегодня не буду придерживаться именно ПП, хоть конфеткой но наберу эти несчастные ккал)
P/S:Никак не решусь выложить фотографии)стыдно)
Александра Яр
26.07.2016 18:05
Только не ворчите)Я и так стараюсь, лучше подскажите как поужинать и хоть чуть-чуть еще добрать до зелененькой полоски)Хотя бы просто приблизиться к ней)
Вот Омлет еще,только он почемуто выделен голубеньким и не отображается.
Омлет, г 200

210 12.6 14.8 6.4
Прикреплен дневник питания
 2 
 91
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги