Вскочила в 5 утра, в 5.20 уже ехала навстречу рассвету по лесам,по полям на вело.К 6.40 уже вернулась назад, на подъезде к дому встретила совершенно незнакомую девчонку- школьницу,которая мне улыбнулась и крикнула : "Утро начинается не с кофе"  Проехала я 24 км.Надеюсь, что утренние заезды войдут в привычку.
 12 
 9
http://www.youtube.com/watch?v=frNrSu4Ft9Q  
Обязательно посмотрите это прекрасное,вдохновляющее видео,и расскажите,куда бы хотели отправиться вы.
P.S. меня вдохновляют подобные видео,в том числе и на изменения.Задают настроение на весь день.Начинаешь верить в прекрасное.
 9 
 27
После своего глубочайшего анализа причин своего лишнего веса, я пришла к выводу,что никто не может мне помешать быть красивой при весе 100 кг, что если я подберу себе идеальный гардероб, начну краситься, приведу в порядок волосы и себя в целом,от этого мне самой станет комфортно, я буду чувствовать себя привлекательней и уверенней. 
Представляю на ваш суд образы девушки блогера из Германии размера плюс сайз. Которая доказала мне, что полнота это не уродство, что в любом весе можно быть очаровательной.
http://modagid.ru/articles/6201
 25 
 186
И я снова начинаю все сначала.Почему? Потому что у меня не было совершенно никакой мотивации. Худеть ради кого-то? Даже ради себя я не хотела это делать, и цифра в 103 кг меня тоже не останавливала.Но вчера,когда я в очередной раз пришла за одеждой, и ушла ни с чем, я поняла, что все .Это просто предел, та самая точка невозврата. Я мерила платья, и даже если мерила свой ( уже не 48 ) а как минимум 50-52 размер!!! живот просто выкатывался, и уже он пополз не вперед,а в стороны.Зрелище ,конечно,отвратительное.
И,проанализировав все,я осознала,что этот мой жир,этот мой живот всего лишь мой панцирь,защитная реакция ото всех. Проанализировала,осознала,и подумала черт с ними ,с теми,от кого я защищаюсь,покаталась на вело с утра 40 минут,вечером пойду в зал.
И как все-таки найти мотивацию? Просто посмотреть на себя в зеркало в нижнем белье...если цифры на весах больше не являяются стопсигналом
 5 
 11
Аааааа.Катастрофа.От похудений,набора веса и тд ,она не такая как раньше,можно ли как-то исправить?Скорректировать? Или поможет только вмешательство хирургов?
Здравствуйте,не подскажите,как записать калорийность данного блюда? Ну вот скажем замочила я ее на час  в литре молока,и что дальше? 
Несмотря на достаточно медленное похудение у меня появились растяжки на боках и груди.Ладно ,фиговое дерево с ними,но как предотвратить появление новых? 
 4 
 29
Хотела давно поделиться с вами своим фото в 100 кг.
И еще задолбали "подруги",присылает мне сегодня сообщение "За свой результат мне подарили 2 сертификата на диагностику организма. Я за месяц похудела на 6 кг и в животе ушло 24 см, руки по 5 см каждая м. Нашла выход как избавиться от этого всего" 
Я тоже нашла выход - не жрать тонну и все подряд,считать ккал и ходить в зал,отлично худеется,хоть на 6 кг в неделю.
И может,если я не худею до 60 ( какой многие хотят меня увидеть),то я просто не хочу этого?
 21 
 41
Вопрос для прекрасной половины. Как вы относитесь к приему подобного?(Если в этом острая нужда)  Есть ли у кого-то опыт? И прибавляли ли вы в весе вовремя приема ок? 
 3 
 124
И снова я публикую свой дневник,на этот раз сделав работу над ошибками,но рейтинг далек от идеального.И опять же нарушила свое правило - ела шоколад после 16.00!Но уже намечен прогресс в моем пищевом поведении,я не запихиваю в себя все подряд и в неограниченном количестве,если раньше я могла съесть целую плитку шоколада и заесть ее "еврейским" салатом и пшенной кашей,то теперь я тщательно смотрю на то,что ем и анализирую,есть ли от этого польза.
После вчерашней тренировки ,в частности жима ногами,который я клялась не делать  в силу того,что квадрицепсы растут как на дрожжах,ноги просто отваливаются,но мне нравится эта боль.
Настроение уже 3 день подряд отвратительное от осознания своей никчемности и зацикливании на прошлом.Но (!!!) наконец-то я перестала зацикливаться на похудении за 3 недели на 12 кг,как раньше и наконец-то перестала винить всех вокруг в своей полноте.Все-таки именно я первое лицо из-за которого у меня жир на ж - животе и попе. Прикреплен дневник питания
 2 
 2
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги