Подскажите соотношение БЖУ 1/1/2 грамма на кг. Не худею, поддержание веса. Забыла. 
 2 
 15
Подскажите соотношение БЖУ 1/1/2 грамма на кг. Не худею, поддержание веса. Забыла. 
Всем привет. Помогите составить рацион. Девушка 25 лет, рост 162, вес 70 кг работает в ночную смену. Из дома выходит в 6 вечера, значит нужно поесть до 6 вечера и приходит в районе 11 утра сразу ложиться спать и до 4-5 часов дня спит. Вот не знаю как работает 1/3 или 1/2.
Как лучше завтрак, обед, ужин составить. Спасибо за помощь
Всем привет. Зимой прошлого года я начала здесь считать свои калории. Начальный вес был 97,4  кг. Прошло 15 месяцев и я вешу 68-69 кг. Калории считала первые полгода, потом периодически заходила считала калории, вносила изменения по весу. И вот в очередной раз заполняю дневник питания заполняю, а таблицы с нормами нет. Дневник опубликовать не могу, потому что уже социальная версия, или я делаю что то не так?
 2 
 2
Сегодня небольшой недобор. Или большой потому что еще была тренировка, но я ее не вношу. 
Предыдущие 2 дня был перебор. 
Калории не считала где то полгода. Похудела на 25 кг с марта (97-73) Уже 2 месяца гоняю туда сюда пару кг, поэтому снова решила посчитать что я ем. 
И открыла для себя проблему. Обжорство. Из детства. Надо доесть. Очень трудно остановиться. Контроль постоянный.
Подсчет КБЖУ веду 3 дня, до этого были отвесы. Сегодня вес 73,5, посмотрим, что завтра будет, ниже 72,5 не опускался.
Дополнительно пью витамины.
В дневнике макароны с жиром это по-флотски, так что может и набрала норму виртуально Прикреплен дневник питания
 1 
Витамины
Подскажите, кто принимает витамины Вы создаете отдельный продукт и добавляете в дневник питания
Всем привет, я сюда редко захожу, так чтобы проверить на правильном ли я пути. Сегодня не смотря ни на что у меня достаточно большой рейтинг 84))) Такого никогда не было. И вешу я теперь 78,9)))) Начинала вести дневник зимой с 97. Думаю я молодец). Да в рационе очень мало углей и большой недобор по ккал, но я сыта и довольна, кстати сейчас ужин будет только. Да и порции существенные и ем я 5 раз в день. Вот только никак не приучу себя ужинать раньше 7 вечера. Всем большой привет)))) И спасибо , что уделили время моему дневничку. Буду рада любым пожеланиям и критике)))) Прикреплен дневник питания
 2 
Всем Привет!!! Меня не было тут 2 месяца, я пропала, но я вернулась Когда я начинала считать кбжу мне было очень трудно, понять, что откуда берется и как уложиться в рамки дозволенного. 
Сейчас я составляю примерное меню на день Знаю чего нужно съесть и в каком количестве, но я пока учусь. Раньше, для меня было проблемой наесть белка, сейчас с этим норма, но теперь не могу набрать углеводов. Я отказалась от сладкого, мучного и масла. 
Я хожу в тренажерный зал. Когда я забросила в начале февраля работу с сайтом, я весила 97. На сегодня я вешу 89,1. Отчет я веду с 12 марта, первый поход в тренажерку. Почему вернулась? С неделю вес стоит +- веса и все пару дней назад был 88,1. Хочу наладить еду и образ жизни, нужны ваши советы завсегдатаи) Прикреплен дневник питания
Я считаю, что сегодняшний день удался))) По килокалориям создаю недобор, по жирам обычно у меня перебор, а сегодня чуть даже недобрала. 
Чай я отмечаю как воду, потому что пью без сахара, а как делаете вы? Прикреплен дневник питания
Ну думала сегодня получится(( Там где у меня белок там и жир жир жир... Когда же я научусь балансировать.
Как в день выпивать 4 литра воды. 
Вот углеводов не хватает, а в холодильнике кусочек торта остался, эхх пойду попью водички или может зефира слопать))
Что посоветуете? Прикреплен дневник питания
 1 
 11
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы