Подскажите, пожалуйста, как добавить друзей.
Калорийность - 66.5 кКал; белки - 11.7 г; жиры - 1 г; углеводы - 2.7 г на 100 г.
Ингредиенты
Куриная грудка (филе) (Тушение) 900 г
Лук репчатый (Варка без слива) 160 г
Морковь, красная (Варка без слива) 90 г
Капуста белокочанная (Тушение) 470 г
Томатная паста. Консервы (Варка без слива) 30 г
Соль поваренная пищевая 10 г
Вода 300 г
Куркума, молотая 2 г
Общая масса ингредиентов
г
Масса готового блюда
г
Время приготовления: 30 мин
Описание
Вчера приготовила себе вот такую капусту, чтобы сегодня взять на обед на работу. Когда утром стала собираться, обнаружила, что почти половины уже нет! Сыночек попробовал))). 
Калькулятор химического состава рецепта
Пищевая ценность на 100 грамм
Содержание в порции % от РСП
Калории 66.5 кКал 3.95%
Белки 11.7 г 15.39%
Жиры 1 г 1.79%
Углеводы 2.7 г 1.23%
Пищевые волокна 0.9 г 4.5%
Вода 82.5 г 3.63%
ПОСТУПЛЕНИЕ МИКРОНУТРИЕНТОВ
Рейтинг
8
A
15.1%
b-car
12.3%
В1
2.9%
B2
2.9%
Холин
0.6%
B5
0.7%
B6
2.8%
B9
1.9%
B12
~
C
6.5%
D
~
E
0.6%
H
0.4%
вит.К
17.2%
PP
28.6%
Калий
10%
Ca
2.3%
Si
~
Mg
12.3%
Na
19.1%
P
11.7%
Cl
15.2%
Fe
5.6%
I
0.8%
Co
62.6%
Mn
4.5%
Cu
7.9%
Mo
13.2%
Se
0.2%
F
0.6%
Cr
28.1%
Zn
7.2%
 3 
Начала ходить на аквааэробику, уже три занятия посетила. После вчерашнего занятия утром оказалось +600 грамм. Прямо расстроилась чего-то(((
 3 
 31
Ура! У меня три зеленых полоски! Еще бы жирков добрать. Как можно их добрать, при этом не слишком увеличив калорийность? Прикреплен дневник питания
 1 
 6
Ну вот, на улице +30, а я с температурой и соплями в постели((( Где-то подцепила вирус, а он еще и осложнение на бронхи дал. Теперь уж не до контроля веса, хоть бы выздороветь!
 4 
 15
Ну вот, после операции прошло уже четыре месяца. Теперь, думаю, можно увеличивать физ. нагрузку. Все это время занималась очень щадащими упражнениями. А сегодня с сыном ездили в спортивный магазин за разными прибамбасами для его тренировок, и я купила скакалку...Капец! Как мы в детстве прыгали часами?! Больше трех минут за один подход я не выдержала!!! Аж голова закружилась... Теперь буду каждый день потихоньку увеличивать время. Надеюсь, это ускорит процесс избавления от лишнего жира.
  А тут еще два дня была в гостях у сестры на юбилее и, конечно, ничего не записывала, хотя старалась не обжираться. Но, все равно, застолье с вкусностями и спиртным не остались незамеченными: плюс 1,5 кг.((( Теперь дня два буду как-то воду выгонять. Может есть у кого опыт того, как это сделать максимально эффективно и быстро? 
 4 
 7
Отвес отвесом, а одежда - лучший эксперт! Вчера влезла в джинсы, которые покупала 10 лет назад и они у меня лет восемь лежали (хорошо, что никому не отдала), и даже не просто влезла, а нормально одела и весь день в них проходила, не испытывая каких-то неудобств. Так что, ура!!! Но еще есть над чем работать (килограмма 4-5 можно еще скинуть), хотя, видимо, придется обновлять гардероб.
 21 
 18
Запланировала на сегодня физ. упражнения на велотренажере. Но вчера умудрилась нарваться на пчелку и она меня тяпнула за ногу. Сегодня ногу разбарабанило и не то, что заниматься, но и просто ходить больно. Теперь несколько дней не пройдет отек((( Может у кого есть варианты, как можно побыстрее снять отек и воспаление от укуса? Буду признательна...
Наконец-то, после нескольких не очень удачных попыток, у меня получился хлеб на ржаной закваске!
 16 
 27
Прочитала в интернете советы для того, чтобы сохранить хорошим настроение. Хочу поделиться некоторыми из них.

Чтобы у вас всегда было хорошее настроение, научитесь себя контролировать. Не обижайтесь по пустякам, постарайтесь не ссориться с близкими вам людьми, прощайте их. Прощая, вы избавляетесь от гнева и мстительных чувств, которые разрушают в первую очередь вас самих.

Попробуйте смотреть на мир с юмором. Даже если вас оскорбили или вы попали в непростую ситуацию, всё равно улыбнитесь и скажите себе: «И это тоже пройдёт!». Невероятно, но у тех, кто искренне верит, действительно, всё плохое уходит.

 Не сидите дома, обижаясь на весь мир! Можете не сомневаться: на улице, в компании друзей и знакомых настроение плохим не бывает. Доказано!

Внесите в свою жизнь элементы новизны. Психологи рекомендуют время от времени изменять устойчивые привычки – например, завести новое хобби или сменить стиль одежды. Ведь вы действительно ощутите значительные перемены: например, надев обувь на каблуках, станете выше, выпрямитесь и (главное!) начнёте ловить на себе заинтересованные взгляды противоположного пола. Ничто не действует так положительно на настроение, как внимание окружающих.

 Научитесь расслабляться. Когда выполняете какую-нибудь нудную работу, думайте о чём-нибудь приятном. Например, о предстоящей встрече с друзьями или любимым. А еще расслабиться поможет аромалампа. Вот список эфирных масел, которые положительно влияют на настроение и душевное состояние: мандарин, апельсин, лимон, грейпфрут, бергамот.

Остановитесь, оглянитесь… Иногда люди оказываются в западне просто потому, что не находят времени задуматься, в нужном ли направлении они двигаются. Следует вовремя наводить порядок в мыслях, целях, связях, так же, как вы регулярно делаете уборку в помещении.

Относитесь к жизни проще. В жизни всегда есть место подвигу, однако нужен он далеко не всегда. Старайтесь сосредоточиться на том, что вы делаете в данную минуту. Часто это скорее способствует успеху, чем желание гарантировать долгосрочный результат. Радуйтесь даже мелким успехам и маленьким достижениям. Жизнь слишком коротка, чтобы грустить и корить себя.
 6 
 5
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы