Где-то тут есть тема "Новогодние салаты - минимум калорий"? Не хотелось бы все "нажитое", даже лучше сказать "сброшенное непосильным трудом" убить в одну ночь.
 1 
 7
Не наша тема. Вот была у бабули на дне рождения вчера. Она наготовила - внучков ждала, вот как ей объяснить, что не ем столько много. Мы же для бабушек всегда худенькие и голодненькие. Вот перебрала явно по всем критериям, что теперь сократиться на несколько дней по калориям или само пройдет?
Итак , еще за 2 недели - еще минут 2 кило. Всего за три недели: - 3 кило и по 3 см по объемам. Хотя рацион оставляет желать лучшего. Все время всего не добираю. Первую неделю переживала, что на 1200 калорий буду все все время голодная ходить. Теперь не знаю, что закинуть в себя вечером, чтобы 1200 калорий было.
 4 
 12
Смущают пропорции белков (5, жиров (60) и углеводов (257). Понятно, что у каждого своя норма, но пропорционально примерно должно быть одинаково. А по 15 % белков и жиров и 70% углеводов в суточном потреблении меня смущает. Прикреплен дневник питания
Программа насчитала мне белки, жиры и углеводы в течении дня в таком соотношении: белки - 15 %, жиры - 16 %, углеводы - 79%. Это правильно? Может такое быть?
Поскажите, что это за "Помощник составления сбалансированного меню" в платной версии? Что он из себя представляе?
 2 
 21
С графиками столкнулась только вчера. Подскажите, принцип их действия. Так понимаю на графике "Поступление макронутриентов" все должно быть зеленое или желтое (у меня  - красное). Если я буду все набирать в нужном количестве, не будет ли у меня калорийность больше 1200 (моя норма для сбрасывания веса)?
 1 
 6
Вес: 64,5; рост 167.  Цель: сбросить 5 кг. 
Отчет за 1 неделю.
Вес: 62,6 (-1,9).
Талия: 80 см (-2 см).
Живот: 90 см (-2 см).
Какой хороший человек придумал этот сайт.
 8 
 10
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты