Юлия Волкова
19.05.2015 10:20

Первый день на МЗР

Всем волшебного дня =)

Начну с того, что не имею совсем уж "сильнолишнего" веса. Но имею отложенный жир на боках, бедрах и ягодицах. Видела своих родственников и поняла - что если сейчас не стану следить за питанием и физической активностью, к 30 годам стану такой же. Не хочу =)!

За питанием стала следить уже давно, но не вдавалась во все тонкости - просто постепенно увеличила фрукты, морепродукты, овощи, отказалась от сладкого и сахара, убрала из меню хлеб, стала употреблять больше молочных продуктов. Но я могла лишь остановить рост веса. Просто застряла на 57 кг, с широкими бедрами, из-за которых перестала влезать в купленные 6 месяцев назад джинсы, с большим животиком, который хорошо видно, когда я занимаюсь танцами))) такое положение вещей меня явно не устраивало. Жесткие диеты с голодовкой вычеркивались изначально, а просто наличие нагрузки не спасало (я занимаюсь ежедневно конным спортом, через день танцую по 2 часа, езжу на велосипеде круглый год, не закрывая вело-сезона). Поэтому решила опробовать диету Дюкана - начала в свой день рождения - 1 марта. Вот уже 2,5 месяца, сейчас мой вес 54,4. На удивление, за это время я еще избавилась от проблем с желудком 0_о!

А теперь для собственного контроля (дабы не замедлить обмен веществ, и постепенно перейти на сбалансированное питание) решила попробовать электронные дневники с калькуляторами. Вот, остановилась на МЗР =) посмотрим, как сложатся наши "отношения"!
Рада со всеми познакомиться!
С уважением, Юлия!

 3 
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты