Завтра едем за грибами!!! (помогите найти мзр на смартфоне в гуглмаркете!)

Ура, первый выходной за последние полтора месяца!!! Едем за грибами! Люблю осенний лес, его тихую грусть, прозрачный воздух! Единственное, чего мне будет не хватать - так это мзр. Искала его в гугл маркете в приложениях - и не нашла. Может он где-то завуалированно присутствует - под другим названием?

 1 
 16
Грибы очень хорошо раскуривать))

 
Ксения Л 21.10.2016 22:58
Царевна Алексевна, а марки лизать)) А шышками пыхтеть)
Ксения Л 21.10.2016 22:58
Ксения Ляховская написал:
шишками

Ох черт, шИшками))
Ксения Ляховская, пойду сейчас в сад и наберу шишек, а чего с ними делать?))
Царевна АлексевнаКсения Ляховская, понятно, бурная юность и её плоды.)))
Софья Ковалевская, у меня от голода уже отключилось всё. Кто юный-то? мы с Ксенией? мерси, мадам!))
Ксения Л 21.10.2016 23:06
Софья Ковалевская, ох, Софья) При всем своем знании, я ни разу ничего такого не пробовала) Вот алкоголь- отрицать не буду- знаю, люблю. Наркотики в любых видах- ни-ни-ни!
Инна Гринько 21.10.2016 23:06
Круто! Даже завидую)
Ксения Л 21.10.2016 23:07
Царевна Алексевна, пардон, матушка) Шишки-это гашиш, а его ты вряд ли в саду наковыряешь)
Ксения Ляховская,  :o я только спец по выпивке, а про гашиш ни сном ни духом. 
Ксения Л 21.10.2016 23:19
Царевна Алексевна, Это Питер, детка, типичный Питер; ))))))
Ксения Л 21.10.2016 23:24
По существу... Софья, зачем Вам МЗР в осененном лесу?? Отвлекитесь на природу, на охоту за грибами...) Выходные- это не вся жизнь, не надо интернет -зависимости)
Ксения Ляховская, да я у вас только один раз была зимой 2003 года, когда нам в отеле дали фен, чтобы просто греться, а в новостях говорили о том, что вот сейчас погибнет оренжерея, которая пережила  блокаду. Мы с мужем зашли в Петропаловскую крепость, которая была на ремонте, и сразу вышли оттуда, не успев разморозить иней на шарфе. Ну и люди, которые шли нам навстречу, испуганно смотрели на иней. Всё, если я когда-нибудь соберусь в этот  красивый город, то только летом. Зима меня исчерпала))
Ксения Л 21.10.2016 23:38
Царевна Алексевна, даже не знаю, что сказать))) Писала уже, что для кого-то Питер это раз и навсегда, любовь с первого взгляда и неважно какие метеосводки))) Ну, а для кого-то сразу категорическое нет) Сплин, хандра, и " на хрена мне это все?!"
Ксения Ляховская, нет, мне Питер понравился. Ну по крайней мере тем, что люди совсем другие. Например, если в метро вошла пожилая дама, то как минимум пять-шесть молодых людей  бросаются уступать ей место, это немыслимая ситуация  для Москвы. Другая ситуация: пьяный человек падает мордой на асфальт, в Москве люди пройдут мимо с мыслью "да удавись ты, пьяная тварь", а в Питере несколько человек войдут в положение пьяного, и поднимут его, и посадят на скамейку, и сбегают в ближайший фаст-фуд, чтобы купить ему стаканчик горячего чаю. В Москве никогда в жизни не окажут такого внимания. Третью ситуацию я пережила лично сама: я просто спросила в  Петропавловской крепости, где тут можно пописить, и пожилая дама в ответ на мой вопрос начала одеваться (мороз же  на улице), чтобы проводить меня к тубзику для сотрудников музея. В Москве никогда не дождешься такого. Питер люблю за то, что он последний оплот отзывчивости.
Lidia Shon 22.10.2016 07:16
Приложения еще вроде бы нет, но в браузере на смартфоне сайт открывается. Я пользовалась так.
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы