Крылатый Ангел
03.08.2017 09:26
Доброго утра. Спешу спросить у бывалых, что это было))) В принципе я не пью, делаю это, как говориться, не по принуждению, а по убеждению, больше чем полгода никакого алкоголя в мой организм не поступало. Но вчера так сложились обстоятельства, что я употребила 100 г виски и сегодня на весах привес 1,2 кг, при всем при том, что физ.нагрузка за вчерашний день была выше среднего. Что это - отеки?
 2 
 16
Крылатый Ангел
02.08.2017 12:01
Доброго дня всем МЗРовцам! Подскажите, когда создаешь свой продукт, где взять его химический состав? На этикетке зачастую присутствует только КБЖУ, состав продукта и вес
 1 
 16
Крылатый Ангел
25.07.2017 11:10
Вот так случилось и со мной... день рождения у коллеги, целый день ходила кругами и держала себя в руках, поедая только фрухты, и даже приехав домой прилежно приготовила и употребила куриное филе, а потом понеслось - ф топку летело все сладкое, что нашлось в доме - мороженое, пироженое, конфеты, шоколад, зефир в шоколаде, фрукты, арбуз, короче объела детей, а они только смеялись, глядя на меня.....в итоге сегодня на весах + 1 кг, осознание своей слабости и незаполненный до конца вчерашний дневник питания, потому что стыдно... зато сегодня сладкого не хочется и чувство сытости и стыда помогает сегодня строго следовать ПП )))

РЕЗЮМИРУЮ: на сегодняшнее утро (прошли сутки) ушло 800 г из наеденного во время срыва 1 кг, вчера с трудом добрала норму БЖУ, есть не хотелось, также вчера немного усилила и увеличила время тренировок. Результатом довольна, работаем дальше, спасибо всем за поддержку, вы СУПЕР!!!

И еще немного об итогах проделанной работы после срыва: прошло 2 суток, наеденный 1 кг ушел и прихватил с собой еще 100 г, итого за 2 суток -1,1 кг! Я довольна!
 6 
 94
Крылатый Ангел
24.07.2017 09:52
Доброго утра всем обитателям! Я за советом. Проанализировала свой дневник питания за неделю и вижу, что не добираю хлора Cl, подскажите как добрать норму? В продуктах-лидерах сплошной хлеб да рыба, рыбу ем, хлеб немного, но тоже присутствует в рационе.
 1 
 4
Крылатый Ангел
19.07.2017 09:34
Присоединяюсь к флешмобу))) Мой сегодняшний завтрак (в реальном времени не получилось, публикую с разницей в 2 часа)
Настой из семян льна, бутерброд с хлебом Геркулес, помидоркой и сыром, запеченный в микроволновке, и украшенный листочками петрушки, и кофе с горьким шоколадом - 321,7 кКал
 10 
 37
Крылатый Ангел
18.07.2017 09:55
Доброе утро всем бывалым и новичкам! Я новенькая, вернее я с вами уже неделю, но была молчаливым наблюдателем, тихонечко вела свой дневник питания и тренировок, иногда почитывала ленту. Сегодня, получив очередную прибавку к своему весу, решила таки обратиться к бывалым за советом: Девушки, как вы боретесь с аппетитом во время ПМС? Ненавижу себя за то, что не могу сказать себе нет, когда перед критическими днями мой организм требует еду в дурных количествах! Каждое утро в эти дни встаю и даю себе слово остановиться и не идти у себя и своего организма на поводу, и в первой половине дня у меня даже получается это делать, но как только приходит вечер, начинается вечерний дожор ((( Зашейте мне рот!
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги