Том Ридл
20.04.2017 12:28
Эх, вчера недобор по всему, и по белкам, и по жирам, и по углеводам. Надо что-то менять, но количество продуктов дома ограничено, надо чем-то закупиться.  Прикреплен дневник питания
Том Ридл
20.04.2017 00:15
Какой-то жесткий недобор белков и углеводов вчера получился, сегодня наверно тоже, надо будет корректировать. Но все боюсь такого огромного коридора, кажется, что тут какая-то ошибка. Воду отдельно не вписываю, я ее пью достаточно, а также чай, но т.к. он без сахара, не вижу смысла его вписывать. Прикреплен дневник питания
 3 
 18
Том Ридл
19.04.2017 15:58
Планирую я сбросить 8-9 кг т.к. я только после родов, часть, понятно, сама уйдет, а почему около, потому что непонятно какой объем и масса приходится сейчас на грудь, больше ориентируюсь на обхваты. Так вот, план примерно такой: днем, до прихода мужа, поедаю все полезное, малокалорийное, по возможности с низким ги и тд, ужин самый сытный, перед сном кефирчик. Может это не совсем правильно, но удобно и однажды так сработало. Надеюсь, выйдет и в этот раз.
 3 
 7
Том Ридл
19.04.2017 15:54
Не могу найти, есть тут такая возможность или зря ищу? (хотела исправить ошибку, не могу найти такой функции)
Том Ридл
18.04.2017 15:28
Наконец закончилась моя очень длительная вторая беременность, котора длилась аж 41 неделю и 1 день. В эту беременность в отличие от прошлой, я старалась питаться правильно, но в итоге разница с прошлой не сильно большая, +18 кг (в прошлую было +22) и после родов осталось лишних 8, собственно, в прошлый раз было примерно тоже самое. Отличие в том, что в прошлый раз организм потолстел равномерно, а сейчас, о ужас, ноги ниже колен и руки вообще без изменений по сантиметрам, то есть худеть надо в области живота и бедер, но как при этом поведут себя руки и икры - непонятно. Заниматься врачи разрешают только через два месяца, сейчас прошло 2 недели, поэтому пока упор исключительно на питании, ну и возможно дыхательные упражнения. Выбрав самый ленивый режим и грудное вскармливание, программа мне выдала, что для того, чтобы не похудеть, мне нужно употреблять аж 2500 ккал в сутки, при этом если грудное вскармливание убрать, выходит гораздо меньше, я прямо в замешательстве, 2500 - это уж как-то слишком много. В общем, поэксперементирую и посмотрю как оно будет. Вес сегодня 61,5, желаемый вес 53-54, в бедрах надо похудеть на 8 см, о животе судить пока рано, там еще мышцы не включились до конца в работу и матка еще недосократилась, поэтому о животе позже.
 1 
Том Ридл
17.08.2016 13:31
Мы уехали на отдых больше чем на месяц, там было крайне много вкусной и вредной пищи, которую я, конечно же, ела и думала, будь что будет, отдохну. Помимо этого постоянно были ягоды, другие огородные дары, пляж, баня, хороший сон, а также новая беременность. И какого же было мое удивление, когда после возвращения оказалось 54,2 кг, я была уверена, что набрала лишних пару-тройку кг и сантиметров, но нет. И сантиметры тоже ушли. Мистика. Не знаю даже почему так случилось, может хороший сон повлиял? дома я плохо сплю.
 5 
 18
Том Ридл
05.07.2016 14:02
Прошло две недели от начала. Изначальный вес был 57,3, сегодня 55,7. Первую неделю записывала в дневник, каждый день съедала около 1700 ккал и каждый день занималась. На этой неделе изменила в программе образ жизни, он снизил мне калорийность рациона и я стала есть поменьше, но уже как-то не все записывала в дневник в связи с некоторыми обстоятельствами, но зато теперь примерно начала понимать от чего и сколько калорий получаю, поэтому даже с учетом, что не записывала все. я более-менее это контролировала. Занималась целенаправлено меньше, один раз сходила на часовую тренировку в зал и один раз в бассейн с ребенком. В итоге немного уменьшились бедра и живот. Скоро мы уезжаем в отпуск, не знаю даже как там себя контролировать в этом плане, ну посмотрим как будет. В целом результатом довольна, хотя понимаю, что скорее всего часть из этого - это колебания жидкости, но все же после родов у меня еще вес не переходил отметку 56 при каком бы то ни было раскладе ни в один день цикла.
 2 
 2
Том Ридл
22.06.2016 18:10
Вот читаю статьи на тему питания до и после тренировок, в одних пишут, что нельзя в течение нескольких часов есть жир, ну либо употреблять его минимальное количество, а другие рекомендуют пить рыбий жир сразу после тренировки. Кто в этом разбирается, как все-таки правильно?
 1 
 1
Том Ридл
22.06.2016 13:59
Подумываем ехать в августе на Кипр, но ни разу там не были, куда лучше съездить (будем с ребенком 2 лет), с одной стороны нужно чтобы пляж был неплохой  и недалеко, с другой - хорошая транспортная доступность (мы без машины), возможность посетить интересные места и тп. От отеля требуется только наличие кровати, душа и кондиционера. Кто-нибудь пробовал жить в двухместном втроем? Мы как-то жили в двухместном вдвоем с ребенком в Испании, муж бы там вместился)
 1 
 21
Том Ридл
21.06.2016 11:32
В объеме уменьшился только живот и талия, причем живот на уровне пупка в "выпученном" состоянии на 4 см, но это наверно больше за счет упражнений, вес -1,2 (сегодня 1ый день цикла), остальные параметры практически без изменений. Это нормально или маловато и стоит что-то менять? Вес 56,1, рост 167, возраст 27.
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги