Для тех, кто уже дошел до своей цели. Добрый день Я новичок. Что надо знать-самое главное- новичку в...

Для тех, кто уже дошел до своей цели. Добрый день Я новичок. Что надо знать-самое главное- новичку в начале .

 2 
 8
Я еще не дошла,но самый первый совет могу дать - внимательно прочесть интерактивный курс , вникая в маленькие детали ,статьи.
Для начала внимательно изучите интерактивный курс.
Корнеева Ирина, Постоянство Памяти, Спасибо. Буду перечитывать обязательно, все интересно тороплюсь и что то пропускаю, узнаю много из того что написано в ленте, но хотелось бы  не распыляться. Буду стараться ведь это мне надо самой.
Галина Номаконова, В ленте люди общаются, не всегда  по теме здорового питания. Сейчас самое главное-разобраться с питанием, тренировками.В правом нижнем углу страницы есть раздел " Лучшие рационы" . Можно приблизительно посмотреть на тот калораж, что рассчитала вам система. В общем всё доступно. Если возникнут вопросы-спрашивайте. Удачи!
Алла Дин 05.05.2016 13:01
Самое главное в начале - это осознать, что МЗР не диета и "выдержать" и бросить не получится. И... не ленитесь... по себе знаю... сначала прям заводит, считаешь, взвешиваешь... потом "отпускает", приходит этакая уверенность, что ты уже на глаз можешь все определить... и это, как выясняется, не верно))))
Натали Х 05.05.2016 13:06
Самое главное - нет категорически запретных продуктов!
Постоянство Памяти, Только что посмотрела-лучшие рационы- спасибо, очень заинтересовали уже готовые, как расписаны. Буду изучать.
Натали Х, Да, в этом плане свобода, только надо правильно научиться готовить)))
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты