Рамиля
13.06.2017 19:52
Спасибо всем кто прокомментировал мое предыдущее сообщение, но ответить мне не удалось, видимо не судьба, придется мне попрощаться с моим любимым МЗР.  Дневник заполнять у меня получается, но полная версия и общение мне недоступно, оплачивать не вижу смысла, видимо причина не в этом, а в том, что я действительно из другой страны. Надеюсь, что возможно что нибудь когда нибудь  изменится. 
 1 
 4
Рамиля
13.06.2017 18:30
Печалька  Некоторое время не было возможности заходить на сайт, и вот версия облегченная. Даже коменты в ленте писать не могу. Да еще и сайт долго грузится. 
 3 
 14
Рамиля
20.04.2017 17:50
Рамиля
27.03.2017 19:17
Заболела!   И пошли в ход чаи, и соответственно к чаю   всякие вкусняшки.  Я злюсь на себя. Под сомнением завтрашняя тренировка и уж тем более утренняя пробежка. Как вы справляетесь с нарушением питания во время болезни или таких нарушений нет? 
 4 
 39
Рамиля
08.03.2017 20:05
Дорогие девочки!
 Поздравляю всех с праздником весны 8 марта!
Здоровья, весеннего настроения!
И пусть душа поет, а тело просится в полет от сброшенного балласта)) 
 10 
 12
Рамиля
03.03.2017 21:28
После перерыва и прибавки в весе хочу вернуться в ряды худеющих, надеюсь на вашу поддержку и теплый прием))) Пожелайте мне успеха в моем начинании))) 
 29 
 128
Рамиля
27.07.2016 10:43
Это мой первый дневник после попыток интуитивно питаться. Почему попыток, наверное потому что не всегда все получалось, как хотелось, но я, понимая что так и должно быть, все же решила вновь попробовать считать БЖУ. Старалась есть то что хочется, в итоге была приятно удивленна. Да с жиром перебор, но это не критично. Рейтинг порадовал. Я ожидала что будет намного хуже.  Прикреплен дневник питания
Рамиля
19.07.2016 21:38
Ровно два месяца как я не посещала этот сайт. Перед тем как написать этот пост я долго раздумывала, много раз собиралась, но потом вновь откладывала.  Но мне нужна помощь и я надеюсь найти ответы на многие вопросы. Никогда не любила читать слишком длинные посты, но теперь и у меня коротко не получиться. Я писала ранее о том что посещала психолога на тему нарушения пищевого поведения и продолжила работать самостоятельно по текстам светлячка. У мня вопрос ко всем кто читал это и работал самостоятельно над пищевым поведением и в частности к med-ved,: нет ли у вас ощущения не законченности недосказанности в этих статьях. В какой то момент были обещаны рекомендации диетолога, но так я их и не нашла, хотя прочла все и комментарии, и таких было несколько моментов, также говорилось о кам то "планировании" питания этого я тоже не увидела. Может это все было у эксперементальной группы в личных сообщениях? И еще такой вопрос как вы совмещаете интуитивное питание и МЗР?  Когда я впервые узнала о существовании МЗР моему восторгу не было предела, ведь до этого я считала все сама, питание было однообразным ни о каких рецептах не было и речи. Тут же от med-ved, я узнала о светлячке. Это было еще одно величайшее открытие. В первый раз я все задания так и не одолела. Но пользуясь сайтом МЗР я наблюдала за успехом других, а у меня он был, не постоянным и недолгим. Срывы учащались, росло недовольство собой собой, затем снова срыв. И в этот раз я выполнила все задания, я прошла "легализацию еды". Мне стало легче дышать, срывы почти прекратились, недовольство собой уменьшилось, я себя не ругала за лишний кусок и соответственно не переедала. Вес немного набрался (это визуально) я не взвешиваюсь, но потом даже немного снизился. Но все же что меня гнетет! Мне по прежнему не нравится свое тело и ощущение, что я питаюсь неправильно не покидает меня. Но я боюсь вновь пытаться соблюдать коридор, потому что когда я вдруг из него выйду, я расценю это как несовершенство и вновь стану заедать свое недовольство собой. Простите за сумбур. С нетерпением буду ждать ответы на мои вопросы. Для меня это очень важно. И еще может кто то покупал книгу об интуитивном питании Светланы, может быть там все написано. Посоветуйте стоит брать или нет. 
 9 
 275
Рамиля
18.05.2016 10:28
Итак. Кому интересно читайте, кому нет, проходите мимо. Продолжение моей истории похода к психологу по поводу нарушения пищевого поведения. Задание на первую неделю было ведение пищевого дневника с описанием эмоций до еды, во время, и после. После этого цветными карандашами я разукрашивала дни "хороший" в зеленый, "средний" - желтый, "срыв" - красный. Задание второй недели я училась смаковать еду. Делила галетное печенье на 4 части и ела одну часть где то минуту. Но вдруг неожиданно у меня появились незапланированные расходы, и я решила что буду продолжать сама с помощью "светлячка". И на последней консультации я сказала об этом психологу, что приходить не смогу, но хочу поспрашивать о личном, о других проблемах не связанных с питанием. Она согласилась и сказала что подскажет действия на несколько шагов вперед. Так вот когда мы начали разбирать другие проблемы то я многое осознала, поняла. Короче я в восторге. Хочу еще. Решила для себя, что еще похожу некоторое время, но уже не раз в неделю, а раз в две, а там посмотрим. 
 10 
 8
Рамиля
03.05.2016 12:54
Долго решалась, долго думала, но потом все таки сделала это.Пришло осознание того, что самой не справиться.   Позвонила, записалась и пошла на прием к психолого по поводу нарушения пищевого поведения. Пока веду дневник питания с описанием эмоций до, во время, после приема пищи. Посмотрим что будет дальше. Стоимость консультации немного шокировала. У кого то был подобный опыт. Может кто то работал с психологом на эту тему? Какие впечатления и результаты? Поделитесь. 
 15 
 81
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги