Алла Сумская
09.07.2016 20:08
Сегодня начала "нет проблемным зонам". норм, хотя и тяжело. "Убийца булок" заставлял меня потеть сильнее, но не булками едиными сыт человек, надо и остальное протренировать. Сейчас в душ и опробую новый белорусский крем от целлюлита. 
Алла Сумская
19.05.2016 11:18
В очередной раз я тут и в этот раз настроена очень серьезно. Осенью дошла до 66 кг, но не удержала... Сегодня я закончила второй уровень Джилиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней". Было тяжело. первый уровень я "пролетела".  5 дней второго уровня я пахала как проклятая. Такого пота я в жизни не помню, разве что в сауне, но это типичное не то... потом стала замечать, что меня стало шатать и я стала заниматься через день. мышцы стали отдыхать и вес пошел лучше. Посмотрим что будет после 3 уровня. Эти два уровня и есть моя маленькая победа над собой. Очень трудно заставить себя не поваляться в кроватке или перед телевизором, а попахать, зная как будет трудно. Но останавливаться нельзя. С 26 апреля я скинула 2 кг веса (сейчас я 69,6 кг), 2 см с бедер и 2 см с талии. С учетом того, что в этот период были праздники, да и учитывая саму рекомендованную "скорость" похудения,  считаю результат нормальным. Скажу честно, в зеркало стало приятно смотреть. Трудиться, конечно, есть над чем. У меня теперь идея -фикс привести тело в состояние, достойное реплики  "ВАУ". так что у меня еще все впереди. Мой вес ниже 65 кг не уменьшался, но очень хочется достигнуть 62 кг. Так что... пахать и пахать))))
 2 
 2
Алла Сумская
14.05.2016 21:18
Не люблю жаловаться, но выговориться кажись надо, ибо досадно, обидно и просто хочется плакать...

Сегодня ночью обворовали деверя. Тысячи этак на 3 долларов (по приблизительным подсчетам). Меня касается боком, но муж горой за брата, так что материально помогать будем, меня уже уведомили.

Ребенок ездил на соревнования. По вине тренера, которая непонятно где была, взвесился с чужими документами... В общем, на соревнования просто съездил...

Тошно от этого всего, просто... 
 5 
 15
Алла Сумская
05.05.2016 19:41
Точно про меня голодную...

 41 
 40
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты