Купила весы, у меня то были механические, а хотелось, чтобы хоть 100 гр, а отвес был виден. Весы электронные без всяких наворотов и оооооооо ужас, они мне показали на 2 кг больше, чем мои механические. Это заколдованный круг какой то, ладно после отдыха эти 2 кг вернулись, но там же было за что страдать, а это, в один момент и я опять 69. Начинаю опять стройнеть с этого веса
 4 
 5
Ну вот и вернулась с отдыха, все было конечно прекрасно, но 2 кг, сброшенные за 1.5 месяца до этого теперь опять со мной, начинаем с начало. Пожелайте удачи )))
 4 
 9
12 дней на этом сайте, учусь по помаленьку оставаться в зеленом коридорчике, приучаю себя к физическим нагрузкам, для себя выбрала пока фитнес с Дарьей Лисичкиной, все замечательно и вес тронулся, мне бы 5 кг сбросить для начала (начинала с 68 при росте 171). Очень подсчет калорий дисциплинирует. Сначала меню составляла заранее, но все время были какие то отклонения, то разморозить забуду, то в магазине ближайшем нет. Теперь ем весь день, к вечеру вношу в дневник и корректирую ужином и вечерним перекусом, бывает и нагрузкой не запланированной. А у вас как получается? Пугает только, что теперь в продуктовом магазине я провожу дольше времени, чем хотелось, сегодня в молочке пол часа пробыла и не заметила, все изучала калорийность, белки, жиры и т.д., увлеклась, зачиталась, кошмар)))
 9 
 10
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы