На этих выходных , во время тренировки спины появился дискомфорт в локтях. Вероятно причина в результирующей нагрузке на работе и тренировках. На работе довольно большая нагрузка на руки и плечевой пояс. В следствии чего накопились микро-травмы. По этому решил взять тайм-аут на одну неделю. Диету так же продолжу держать, только немного урежу углеводы и исключу мясо на эту неделю, для того что бы на почки немного снизить нагрузку.
   
 1 
 5
Сейчас прошел месяц как я начал тренироваться для набора массы. 
Ем 5-6 раз в день 4000-5000 Ккал. 
Тренируюсь 4 раза в неделю.
На данный момент вес 93 кг.
Увы, испытываю некоторые трудности, видимо из за работы. 
Работаю на авиационном заводе сборщиком-клепальщиком (Тяжелое вредное производство). Сейчас как раз гос. заказ на самолеты, работы очень много, приходится работать по 10-12 часов в день и в выходные выходить. Вот и получается что встаю в 5 утра, ставлю разогреваться и готовлю кашу, ем в 7:00 выезжаю на работу. На работе 3 приема пищи. 19:00 или 21:00 заканчивается рабочий день. еду домой,  ем еще раз. Ставлю все готовиться на завтрашний день. Пока что то готовится, крупа например в мультиварке, иду тренироваться. Тренируюсь дома, купил некоторое оборудование (штанги, гантели и. т. п.) а часть изготовил в гараже. После тренировки выпиваю молочный коктейль. и дальше готовлю все остальное на завтрашний день. и вот заканчивается это все где то 00:30 в 1:00 ночи. НУ и в промежутке всего этого, надо внимание беременной Жене уделить и Сынуле своему.
Получается что недосып хронический, да еще и на фоне физ. нагрузок, но видимо благодаря большому кол-ву еды я себя еще более менее чувствую.
Так вот проблема видимо в том что иммунитет упал, задолбали сопли, першение в горле, ну и иногда самочувствие не очень.
Может кто что подскажет как с иммунитетом быть? Сталкивался ли кто с подобным?      
 2 
 18
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты