Наталия
09.02.2020 01:14

Добрый день, друзья! Как найти в себе мотивацию/си...

Добрый день, друзья! Как найти в себе мотивацию/силы/стремление снова начать все взвешивать? Ведь все же шло хорошо... я взвешивала, вес уходил, я была довольна. Килограмм 10 ушло с хвостиком год назад. Помог марафон Людмилы. 
Потом как-то перестала... причин много нашла... Но сейчас я так хочу все делать правильно, но никак не могу. Срываюсь и все. Не взвешиваю. Не записываю. Каждый день пишу завтрак и все. На ужин наедаюсь, обещаю себе, что завтра то точно все начну и не начинаю. 
Недовольна фигурой. Лишний вес тяготит. Либидо где-то"под плинтусом". Но никак не начну! Сегодня даже всякие диеты листала... везде вижу просто порядок в продуктах и снижение калорийности. И так мне хочется без диет привести питание в порядок и не могу.
Как вы себя толкнули второй/третий раз??? 

 1 
 7
"&;-_;;+! 09.02.2020 01:33
Я раз сто пыталась начать и все никак, как я понимаю вас, а сейчас вот маму уговорила на это, и теперь у меня азарт даже появился. Тут увы, только самому сильно захотеть, а бывает даже, что стыдно наедаться, так как другие, даже если и в онлайне люди, уже видели, что ты начал свой путь диеты и стыдно отступать и показаться слабачкой. По-этому многие любят находить себе компанию, хоть и онлайн, чтобы делиться результатами и поддерживать друг друга.
Наталия 09.02.2020 01:36
Haeri, Вот этого азарта не хватает! Кураж нужен, стремление. 
а я как вареная курица.. 
"&;-_;;+! 09.02.2020 01:40
Наталия, все мы вареные курицы время от времени главное не раскисать. Сорвался, значит просто был читмил, значит на следующий день снова диета, тут главное после первого раза не уходить в зажоры долгие, а то потом реально очень тяжело будет. Очень мотивирует все таки диета с кем-то, чтобы хотелось результат быстрее чем у всех получить и стыдно было бы получить результат хуже чем у других) у меня вот мама сластёна ужасная и на диете давно сидела, потом забила на это все, и на мои предложения не реагировала, а сейчас держится без сладкого и кофе без сахара пьет.
Клубничка 09.02.2020 07:02
А никак не найти, если человек сам не захочет.
У меня коллега по работе спрашивала, как себя заставить худеть?
Я ей ответила однозначно, когда человек Хочет он ищет возможности, когда нет- оправдания!
Так что сама реши , Наташа, Что ты хочешь?
И поднимай попу от дивана......
_а. 09.02.2020 07:09
С понедельника не получится - здесь ответы и что делать
Елена Gabidullina 09.02.2020 07:59
Контроль наше все! Я как начинаю на "глазок" есть , все поплыла. Когда мне лень, мне лень все! И я начинаю с организации всего дня и потихонечку все приходит в норму, до следующего приступа лени. Все мы человеки!
nascimento2011 09.02.2020 08:32
Для меня самый такой стимул - ребенок. Я обязана ее вырастить и поднять. Как я смогу это сделать, если я буду толстая и больная?
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги