Ирина 1205
18.06.2019 08:23

Доброе утро всем! Такой вопрос появился. На Яндекс...

Доброе утро всем! Такой вопрос появился. На Яндекс Дзен много каналов про похудение. Человек начинает худеть и ведёт своеобразный дневник. Некоторых это мотивирует, некоторых раздражает, но равнодушным нет. Мне, например нравится канал Дневник бывшей толстушки, Около ПП, Заметки пенсионерки. А Вы что-то подобное читаете? Как Вы к этому относитесь?

 1 
 2
Ilana 18.06.2019 08:48
на этом сайте много реальных историй успеха. Мне достаточно этого сайта, Ничего специально в сети не ищу и не читаю,  ни за чьей историей похудения  не слежу..  время нет на это, даже уже на этот сайт с трудом времени хватает.  И даже смысла для себя не вижу следить за чужими историями и создавать подписки.. 
Ирина Соколова 18.06.2019 10:31
Я читала несколько. В том числе  видела и "Дневник бывшей толстушки", правда, видела только одну статью, к похудению отношения не имеющую. Ну как к этому относится - люди зарабатывают деньги, надеюсь, на реальных историях похудения (на Яндекс-дзен просто очень много сочинений на вольную тему, когда люди ради заработка даже не стараются узнать о предмете, о котором пишут, реальные сведения - встречалась с таким и довольно часто). Если их опыт кому-то поможет - то почему бы нет - польза и авторам  в виде заработка, и читающим. 
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты