Анна Леонова
24.10.2016 17:56
Добрый вечер, МЗР-овцы! Я студентка медицинской академии, и сейчас мы пишем научную работу об осведомленности женского населения о таком заболевании как рак молочной железы. Пройдите пожалуйста опрос по ссылке https://goo.gl/forms/0maqqCjNDB5sG3tJ2 он небольшой, всего 13 вопросов, так что это быстро, спасибо большое)
P.S.: опрос только для женщин)
 12 
 99
Анна Леонова
03.08.2016 17:59
В интернете много статей о том, следует или нет вводить в свою жизнь разгрузочные дни на воде, яблоках, огурцах, гречке, кефире и много много других монодиет на один день. Видела много советов, что для поддержания веса или его снижения следует ввести 2 разгрузочных дня в неделю. Что вы думаете по этому поводу? Имеют ли разгрузочные дни какой-либо эффект или это ненужные мучения для организма? А если переодически вводите такие дни в свой образ жизни, то какие продукты предпочитаете и почему?
Анна Леонова
26.07.2016 21:22
Добрый вечер) я в МЗР второй день) надеюсь примите в свой дружный коллектив)
Нужен совет. Помогите, пожалуйста, проанализировать дневник за сегодня. Недобрала по всем парметрам, кроме, конечно, по воде и углеводам (будь они не ладны). На ужин планировалась гречка с тефтелями и помидор, но получился он так себе, ездили на дачу вечером, и во время ужина были еще там, я ягоды собирала и их наелась))) домой приехала, съела тефтели, взвесила по одной ягодке и прикинула с запасом    (большим запасом)) сколько по весу выйдет, что я съела, пока собирала, получилось вот так. HELP! может что-то убрать или добавить, потому что, даже если бы ужин был нормальный, всё равно сильный недобор был бы. Длинно как-то получилось...Но спасибо всем за помощь))) Прикреплен дневник питания
 3 
 14
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги