Динар Ахметов
07.08.2016 10:48
Уже 73,5 килограмма Последние несколько лет мой вес не падал ниже 75 килограмм. Ну а еще три недели назад он зашкаливал за 77 с таким порядочным хвостиком. К слову, в пятницу в обед весы вообще 72,1 кг показали, я даже начал думать, что они сломались Ну а потом в гости, а там очень много спиртного, соуса болоньезе, соленного сала )) Так что 73,5 вполне справедливо после таких выходных.

За эти три недели особо ни в чем себе не отказывал. Была и пицца, и тортики пару раз на работе. И жаренное. Правда при этом больше не было сахара в кофе (хоть вкус кофе распробовал), минимум соленного и очень много ходьбы на работе (ну она и так всегда была).

А еще я очень полюбил кефир )) и творог по утрам.
 5 
 10
Динар Ахметов
22.07.2016 18:31
Сегодня задремал в обед, в пятницу у меня выходной, а вот жена как раз ушла на смену. Приснилось мне, что я опять приехал домой к маме, сел за стол, а мама достает большие тазики (ну она обычно для меня сразу в них и готовит ) с салатами оливье и под шубой, курицы гриль, колбасы и котлеты и все такое - на майонезе и с солеными приправами. И я такой: нееетт, я же только только начал следить за тем, что я ем. Давно мне уже таких кошмаров не снилось.

Сегодня я встал на весы - 76,5кг ровно. К сожалению не помню точно, сколько я весил неделю назад, но было что-то в районе 77 с большим хвостиком. Так что все идет по плану!
 3 
 9
Динар Ахметов
17.07.2016 12:38
Всем доброго времени суток!
Задумался я в последнее время о похудении, ибо уж очень живот стал провисать у меня Конечно, в моем возрасте об этом, наверное, разрешается уже и не думать, да и вес только 77 килограмм, но все таки.

В целом все понятно, как тут с дневником, так и с нормой калорий вообще. Одного только понять не могу, помогите разобраться пожалуйста. У нас в кабинете стоит кофемашина, сверху наливается вода, рядом засыпается кофе в зернах. Выбрать можно только объем напитка, а вид кофе только один. Готовится он буквально секунд 20-30, ну и получается обычный (вкусный) черный кофе.

Сколько в нем калорий? Тут в списке столько разного кофе, кофе жаренный, кофе натуральный, черный кофе без сахара, и разброс калорий очень большой. Так сколько калорий в кофе из обычной кофемашины? Ессно, кофе без сахара.
 3 
 15
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы