Рина
06.06.2016 23:29

3 дня новой жизни. Абсолютно естественной и контролируемой. Организм словно ждал, когда я раскрою гл...

3 дня новой жизни. Абсолютно естественной и контролируемой. Организм словно ждал, когда я раскрою глаза и позабочусь о нем. Он мне подсказывает сам что требуется. Полностью отказалась от привычной картошки в любом виде. Из супа вычерпала бульон и зелень, а картофель показался на вкус горстью довольно противного крахмала. Вкус меняется!
Хлеб. Тоже интересно. Раньше я ела обычный черный хлеб. Сейчас он мне кажется пресным и весьма своеобразным. В рационе хлеб цельнозерновой, не более 60 гр (2 кусочка). Он такой вкусный!!!

 2 
 7
Ну и зря,в картофеле то же есть своя польза,если Вы создавали рецепт своего супа,то заметили бы ,что картофель калорийности много не добавил.,конечно полезней съесть пару картофелин запеченных в мундире ,там содержится полезный для сердца калий да с жирной селедочкой или скумбрией ,добавили бы вит D
какой бред! в картофеле и хлебе много, как минимум, витамина в1. специально ем картофель и гречку для его набора. а вас мне жаль. вы поддались массовой пропаганде о вреде тех или иных продуктов. всё хорошо в меру.
Олеся Старожил МЗР, автор поста только входит в мир ПП. Потому, не судите строго. Я вот ем картошки, когда делаю толченку для мужа. Конечно, его толченка калорийна: там и молоко и масло. А себе, оставляю 2-9 шт отварных. Картошка в супе не всегда вкусна. И к черному хлебушку она вернется, только разберется, что все что она ела, не так уж и страшно. А вот порции уменьшит, и баланс по БЖУК научится находить. Не горячитесь! Все мы здесь начинали с отрицания всех и всего.
ОльгаА 07.06.2016 09:34
А какая вкуснота пюре с квашеной капустой! Сожрешь с полкило этого дуэта, сидишь мурлычешь, а калорийность не большая. И от этого мурлычешь еще громче))
Рина 07.06.2016 10:03
Олеся Старожил МЗР, извините, но бред пишите вы,. Я написала о своих ощущениях. Если мои ощущения вам непонятны и чужды, это не значит что вы правы. У нас в России, наверное, в крови - взять и огульно охаять всё, что идет в разрез с собственным мироощущением.
Рина Вольская написал:
Я написала о своих ощущениях. Если мои ощущения вам непонятны и чужды, это не значит что вы правы.

я знаю откуда растут ноги ваших ощущений, потому и написала так, как написала. вы и дальше можете внушать себе, что картофель - зло и вам она противна. но рано или поздно вас настигнет срыв...потому что раньше до заморочек искусственных картошка вам нравилась. а за любое психологическое насилие над собой организм жестоко мстит.
Рина 07.06.2016 10:48
Олеся Старожил МЗР написал:
я знаю откуда растут ноги ваших ощущений, потому и написала так, как написала. вы и дальше можете внушать себе, что картофель - зло и вам она противна.

Я не внушаю. На данный момент времени организм решил, что картофель ему не нужен. Я не отказываюсь от продуктов усилием воли. Я прислушиваюсь к тому, что хочу - к голосу организма. И сейчас некоторые ранее любимые продукты для меня потеряли свои приоритетные позиции. Вот и все.
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги