Эри
12.12.2015 20:31

Знакомство с сервисом)

В последнее время все только твердят о здоровом образе жизни, но при этом не углубляются в суть и не ищут правды о том , что же такое этот здоровый образ жизни. Все хотят БЫТЬ подтянутыми, стройными , подкаченными , но при этом лишь сотни делают что-то для этого, а приходят к цели лишь единицы.
Я одна из этих единиц. С 10 марта 2015 к 12 декабря 2015 года я сбросила 16 кг лишнего веса. Мой вес вначале пути был 71 кг , сейчас 55. При этом не могу сказать, что раньше я не боролась с лишним весом , однако основной результат был достигнут именно с написанных мною дат. Когда пришло четкое осознание, что быстрых путей нет -  "чудо методы", волшебных ягоды и диет типа 900-1200 ккал  -все это создано затем , чтобы затуманить сознание людей и продать им что-то , что быстро должно решить их проблемы ( но на практике это не работает).
Я тоже прошла через эти этапы от момента мыслей - "А что я люблю покушать, еда -единственная радость" до моменты в котором я нахожусь сейчас. Нет,я не хвастаюсь, но горжусь своими достижениями и говорю , что все зависит от лично от каждого.  На данный сервис я пришла потому что здесь очень удобно ослеживать БЖУ (белки, жиры, углеводы ) которые употребляешь в течении дня.  Буду рада знакомству с новыми людьми. Могу также могу провести консультации по питанию и по тренировкам. Пишите!  

 2 
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы