Rempsy
21.03.2024 16:20

Украшения...

Подскажите, может кто сталкивался... Ношу золотые украшения довольно давно, но что-то пошло не так.
Муж дал денег на подарок( сам не знает, что можно купить)- купила золотое кольцо с вставкой-дорожкой из фианитовв магазине. Не носила первое время, а тут решила одеть и носить постоянно. Заболела серьезно, сняла его ( без какой либо мысли). Не носила полгода. Потом опять в шкатулке его увидела, одела. Через несколько дней жуткий бронхит...ещё и беременная... Сняла его как обычно, неудобно было руки мыть( мыло застревало в фианитах). Третий раз одева его совсем недавно, чтобы понять- совпадение или нет... И не прошло недели, слегла... Какой то невообразимый кошмар. Неужели кольцо может нести такую отрицательную энергию??? Может у кого-то похожий был случай? Уже хочу его сдать в ломбард, а оно мне так по душе было, очень хотела именно его.

 1 
 7
Марина 21.03.2024 16:55
Вообще бытует мнение,что золото накапливает негативную энергию хозяина.Но у вас кольцо новое. Поэтому скорее всего совпадение. А чтобы о плохом не думать,кольцо можно освятить,дома или в церковь сходить,там есть такая услуга,освящение вещи.
Efeliya 21.03.2024 17:23
О камнях говорят, что не каждому любой камень подойдет. Верно ли это или вопадения - не знаю. Сестра носила кольцо с янтарем с комариком внутри. Очень ей это кольцо нравилось. Но когда одевала, чувствовала себя плохо. А когда нет - все было отлично. Запомнилось мне еще с юности это событие. А освятить - идея хорошая. Не стоит отказываться от кольца, надо негатив с него снять. Возможно это чисто психологическое.
галина 21.03.2024 17:25
Попробуйте вспомнить комментарии людей которым вы показывали новое колечко-хвастались...Может кто-то прокомментировал не очень хорошо, а вам "запало в душу" . Вы вроде и забыли( сознание) , а  подсознание "помнит "  и  "выдает реакцию"....  типа -самовнушились.... и надевая колечко "включаете"  программу "заболевание".
Самое простое-положить кольцо под струю воды. И внимательно наблюдать за движением воды . думать о том ,что " Вода  смывает   негативную энергию....".
Я в это не верю. Но у меня интересные взаимоотношения с камнями (не с металлами или украшениями), любыми, если со мной что-то случается (или должно что-то случится) негативное, то они теряются. К примеру как-то переходила дорогу (на пешеходке, под светофор) и у меня вдруг порвались бусы, пока я в шоке смотрю вниз, думаю как собрать и в этот момент понимаю, что вокруг меня машина проезжает (крутясь) в паре сантиметров, у водителя отказало что-то, а там горка, гололёд и его на автомате несло на меня, если не мои порвавшиеся бусы я бы не остановилась и под колеса попала бы. Как-то у меня просто выпал камень из серьги перед выходом из подъезда (в гостях была, дом старый, памятник), открыла дверь и я остановилась поднять камень и стала свидетелем как козырек упал перед моим носом и закрывающейся дверью🙄
Накручиваете и ищите связь, где ее нет, имхо
Скорее всего яркое проявление силы самовнушения
Тоже согласна про самовнушение, совпадение. Тем более насколько я поняла, кольцо новое. Никакой энергии там быть не должно, кроме вашей. Попробуйте надеть и не ожидать негатива. Тем более заболели через неделю, тут уж точно не от кольца зависит, а стечение обстоятельств, все-таки сезон болезней
Новые рецепты
Интересные блоги