Всем доброго дня. Сегодня проплатила годовую подпи...

Всем доброго дня. Сегодня проплатила годовую подписку, т.к. на Социальной баллов у меня не очень много, запаса на пару недель нет, а "вылететь" нет желания. Прикепела я к сайту за 6 месяцев, очень нравится. Прошу помощи от знатоков в настройках. Пропал график снижения веса, не могу настроить визуализацию (может неправильно написала, прошу пардон). В настройках стоят все галочки, а не видно. Да, ещё вопрос по обновлению, в планшете перезагрузила, а вот в ноуте не пойму как, Плеймаркета нет.

Людмила 07.07.2019 14:52
Ну теперь уж точно будете на связи!
Людмила, В зависимости от МЗР, шутка.
Людмила 07.07.2019 15:29
Ольга  Плеханова (сброс веса), мы больше зависимы от мзр в социальной версии, ведь нужны баллы, чтобы все продолжалось. А при оплаченной можно расслабиться
Людмила, Нет, мне все равно хочется все фиксировать. До финиша осталось 2-3кг, но уходить не хочется.
Людмила 07.07.2019 18:03
Ольга  Плеханова (сброс веса), ну, это да! Но тут уже - хочешь опубликовать дневник - публикуешь, нет - пишешь для себя. И если за неделю никому не написал - ничего, ведь не надо баллы копить!)
Taita 07.07.2019 18:41
Я тоже сегодня оплатила, но на 3 года - до июля 2022г. Калькулятор устраивает, подсчеты  КБЖУ дисциплинизируют. Потеряла в весе немного, но не набрала! Объемы ушли существенно. Внешний вид устраивает. Буду работать дальше.3 года точно.
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги