2 недели "правильной" работы в зале, 2 недели полностью здорового питания. 

Вес изменился со 107 до 101. Правда чувствую это все вода
Есть правильную пищу оказывается совсем не сложно. Да и готовить тоже не утомляет. Гораздо сложнее стараться есть хотя бы 3 раза в день. Из-за времени с этим возникают проблемы.

Главное, что не особо тянет на привычную вредную пищу и сладости.

Силовые показатели в зале увеличились. И это классно! Мышцы пришли в тонус, ничего не болит, хотя зачастую работа на максимальных для меня весах! Начал играть в футбол по выходным.

Жизнь стала казаться более интересной!
 5 
 4
Хочется спросить совета. Хожу в зал, себя не жалею, беру веса с которыми тяжеловато работать, но после 3х-4х подходов, в конце тренировки не чувствую никаких ощущений в мышцах. То есть во время упражнений тяжело, последние разы делаешь на силе воли можно сказать. И все, следующий подход(4й-5й) уже не сделать. Но после тренировки все хорошо, мышцы готовы к новым нагрузкам. Может я делаю что-то не так? Или все в порядке? Посоветуйте пожалуйста.
Первый из моментов который меня мотивирует - можно будет снять футболку. Я профессиональный музыкант, барабанщик. Часто на концертах становится невероятно жарко, пот течет отовсюду и ты весь мокрый, футболка, штаны, даже трусы. А когда играешь на стадионе, на свежем воздухе, очень хочется снять футболку и охладиться, но вспоминая то, как выглядит твое тело - футболку снять уже не хочется. 

Второй - конечно же внимание женского пола. Я им вроде не обделен из-за профессии, но все же это происходит не так часто, как хотелось бы.

Третий - ощущение собственной силы. Хочется быть действительно мощным, вселять уверенность в этом своим близким и друзьям.
 11 
 26
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты