Fitness Legend
28.05.2017 17:24

Массаж сухой щеткой

Правда от целлюлита помогает или байки? Кто пробовал, дамы?
Растираюсь второй день, и кожа, правда, неплохо реагирует, нежная такая, бархатистая.

 3 
 18
Ну, если целлюлит рассматривать, как вторичный половой признак, то поможет вряд ли)))), а вот чтобы кожа была
Fitness Legend написал:
нежная такая, бархатистая.

раз помогает, то хорошо))), главное не переусердствовать
Fitness Legend 28.05.2017 17:44
Ольга Прокопенко, ну вообще мне раньше похудеть помогало))) пол же от этого не меняется?
Fitness Legend, Зависит от того, какой пол))). Вообще-то массаж к расходу калорий и соответственно жира никакого отношения не имеет, улучшить состояние кожи, конечно, поможет, а вот похудеть вряд ли. Но всё познаётся в сравнении, Вам тут кроме собственной задницы достоверный ответ никто не даст)), 
Ксюша 28.05.2017 18:09
Мне помогает    прошлый опыт показывает, чтоб конкретный результат был, нужно месяца 2 изо дня в день     кожа лучше подтягивается 
Fitness Legend 28.05.2017 18:58
Ольга Прокопенко, я к тому, что вы очень категорично так про вторичные половые признаки - читается как "вам ничего не поможет")
Fitness Legend 28.05.2017 18:59
Лиса, спасибо за ответ))
Fitness Legend, Извести его совсем, действительно, ничего не поможет, если речь о девочке, улучшить визуальный эффект да, но, если проблема явная, то заботиться придётся постоянно))). Просто встречаются мальчики с подобными проблемами, вот им достаточно с головой подружиться и похудеть, и можно не терзать филейную часть сухой щёткой))). А девочкам да, тереть не перетереть, терпения Вам))))
Fitness Legend 28.05.2017 19:05
Ольга Прокопенко, ну есть же девочки совсем без этой беды! Сама видела))
Fitness Legend, ну да, есть, трут, наверное, усердно))), шутка.

Пока молодые и стройные, разные чудеса бывают, но целлюлит такая зараза, он же генетически предписан, можно быть худой и стройной, но с этой бедой, тут уж кому как повезёт. Ещё от отношения зависит. Я не говорю о явных буграх, а так, некий намёк. Вот всегда считала, что меня сия беда обошла стороной, а поди ж ты, сходила к косметологу, а он говорит, есть родимый, получите и распишитесь. Сижу, чешу репу, растирать его или забить))). Больше склоняюсь к забить, раз столько лет он мне жить не мешал))). А если мешает, то придётся бороться всеми доступными средствами. 
Лариса С 28.05.2017 20:59
Ольга Прокопенко, согласна , ко мне целлюлит пришёл вместе с половым созреванием (14-15 лет) при весе 47 кг и росте 163...
Fitness Legend 29.05.2017 10:11
Ольга Прокопенко, не, ну я явный имею в виду, конечно. О чем париться, если вы до похода к косметологу о нем не подозревали?))
Ольга 29.05.2017 10:26
Ольга Прокопенко, я слышала про целлюлит, что его можно правильным питанием убрать. То есть, когда девушки худые за счет малого калоража, но питание при этом вредное, то целлюлит вполне может быть. А когда худые и за счет калоража, и при этом соблюдается ПП, то целлюлита нет. Даже не знаю, звучит логично... Как вы думаете, это правда? 
Ольга вряд ли смогу быть полезна в данном случае, пока что просто буду худеть
Ольга 29.05.2017 10:47
Ольга Прокопенко,  похудеем - и тогда будет видно.
Ольга, точно, пока под слоем жира даже целлюлит родимый не видать  , уж повезло так повезло 
Ольга 29.05.2017 10:57
Ольга Прокопенков точку сказали! Проблемы надо решать по мере их поступления. Проблемы с целлюлитом пока нас не коснулись.
Ольга, тут, конечно, смею предположить, если его нет на толстой заднице, вряд ли он проявится на худой. Я про кошмар-кошмар целлюлит, а не про тот, на который забить можно))), поэтому растираемся и машем 
на самом деле любые действия, которые разогревают и разгоняют лимфу и кровь, помогают от целлюлита, как и любой, подходящий именно вам крем, который вы наносите массажными движениями. Главное не ждать мгновенных результатов и делать это не от случая к случаю, а каждый день, в течение длительного времени (год-два)
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы