Ленка Пенка
28.02.2017 12:20
Ох, пропала я на месяц с сайта... Стрессы, нервы, психи, все навалилось. Конечно, это не оправдание, но главное, что я снова собрала силы в кулак, оплатила подписку и снова с вами) Тяжело, грустно и нервно, булочки поедаются со скоростью света, отражение в зеркале не радует... Одно хорошо, видимо из-за нервов килограммы решили не обживаться на моем горестном теле и вес за месяц не изменился ни на грамм.
Теперь надеюсь на ваш позитив! Мне, кажется, его очень не хватало)) Хочу сказать всем МэЗэРовцам - вы молодцы! Спасибо, что вы друг друга поддерживаете, делитесь хорошим настроением, а таким как я всегда готовы дать радостный пинок)
 26 
 56
Ленка Пенка
29.12.2016 17:19
Ха, я последнее время, как этот котейка  


Девочки, всех с наступающим! Красивых животиков в новом году)))
 8 
 8
Ленка Пенка
27.12.2016 22:35
Ох, помогите разобраться новичку... Заметила странность при заполнении дневника: независимо от того, есть тренировка или нет, рекомендуемое количество белков и жиров держится на одном уровне, а вот количество углеводов в дни тренировки резко возрастает... Причем настолько резко, что значение становится просто неприличным! Я итак стараюсь углеводов чуть-чуть не добирать, но тут... В общем, чтобы стало ясней: Рекомендованные значения БЖУ изначально: 72, 57, 120. А сегодня была тренировка и программа автоматом добавила углеводов аж до промежутка 185-197!! Это же просто страх и ужас столько сожрать!! :o А тренировка обычная, ничего примечательного - фитнес в зале, т.е. 30 мин. кардио + 30 мин. силовых (поставила расход 300 ккал согласно ТЫрнету). Вес у меня 62 кг, т.е. получается углей мне предлагают съесть больше 3 гр/кг! Не знаю, по-моему перебор по всем параметрам... Может можно самим как-то настраивать количество БЖУ в дневнике?
 1 
 10
Ленка Пенка
26.12.2016 12:16
Урааа!!! Спешу поделиться своей маленькой радостью! Теперь у меня есть кухонные весы Редмонд)) Точные, электронные и с непонятной функцией связи с телефоном. У кого то есть такие? Попыталась установить приложение, но почему-то ничего не работает и не понятно, потеряла я что-то от этого или это просто блажь Хотя главное, что теперь не придется ничего оценивать "на глаз" и теперь точно найдется ошибка в подсчетах! А то дневник у меня какой-то анорексички, никак не доберу калорий до нормы и тут явно дело не в питании, а в моих кривых глазках

В общем, девочки, ответьте, у кого такие же моднявые весы - есть толк от этой связи со смартфоном или нет? Для чего это вообще, а то в инструкции только порядок подключения прописан и все.
 7 
 19
Ленка Пенка
19.12.2016 16:47
Наконец-то и я взялась за свою раздавшуюся тушку! Месяц назад стала посещать спортзал 5 дней в неделю, а результаты какие-то скромные... Мдаааа... Думала, что будет легче. Никогда не получалось сидеть на жестких диетах, ограничивать себя в чем-то, а одна только мысль о подсчете калорий заставляла нервно дергаться левый глаз и бежать скорей к холодильнику за порцией "успокоительного".

Не скажу, что довела себя до стадии бегемота, но мелкий пухлый мишка исправно помахивает мне ручкой из зеркала. Вся беда в том, что роста во мне 1,5 метра в прыжке! И это не шутка! 1,5 метра плюс 2 сантиметра!  Поэтому и лишние 10 кг выглядят как все 20! И тут спустя месяц не очень успешных занятий я наткнулась на МЗР. Елки-палки! Никогда подсчет калорий не был для меня таким простым и увлекательным! И за почти неделю изучения сайта вес сдвинулся с мертвой точки! Ееее!

Удачи мне и всем новичкам! У нас все получится!

PS Ввожу в рацион Л-карнитин и казеин. А вы как относитесь к спортивным добавкам?
 8 
 26
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги