Юля Чечель
08.07.2016 08:57

Наболело. Вопрос бывалым, желательно женщинам, совсем желательно рожавшим и избавившимся от живота. ...

Наболело.
Вопрос бывалым, желательно женщинам, совсем желательно рожавшим и избавившимся от живота. КАК? Как вы это сделали? 
Рожала я два раза с перерывом чуть меньше двух лет. Раньше проблем с животом особых не было, скорее бока раздражали. А сейчас прямо выть от тоски хочется - он совсем не хочет уходить. При том, что медленно, но верно уменьшается все - и талия, и попа, и бёдра. Да даже руки потихоньку сушатся. А живот упёрся и ни в какую!!! 
С сегодняшнего дня иду на крайние меры, и хочу очень сильно урезать себе углеводы не только вечером, но вообще. Но может есть другие, менее радикальные способы? Пожалуйста, поделитесь опытом!!!

 1 
 5
Bad Mad 08.07.2016 08:59
живота у меня как такового не осталось, но вот кооооожа, после первой беременности ушла, а вот сейчас никак не хочет. Думаю массажи поделать, но все никак не соберусь
от живота помогает быстрая ходьба, никогда у меня его (живота) не было, толстела-худела как-то без него. В последний раз )до мэзээровский период) попер живот, это меня испугало больше всего, много ходила, по несколько часов вдень на большие расстояния. Первое что убежало - живот
Яся 08.07.2016 09:02
кардио вам в помощь. массаж тоже не помешает)
Юля Чечель 08.07.2016 09:03
У меня много ходить, особенно быстро, не получается, потому что гуляю я всё ещё с обоими детьми. Делаю какую-то зарядку для общего тонуса, но и перекачивать пресс боюсь, так как многие инструкторы предупреждают, что так живот не похудеет, а форму можно испортить окончательно. 
ОльгаА 08.07.2016 09:11
Живот стал менее заметным после 60 кг. Сейчас 55. В одежде все прилично. Ну, без одежды складочка еще имеется. Ради интереса (уйдет или нет) снижаюсь до 50.
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты