Мария Родина
13.05.2016 22:35
Вот и позади первый месяц с тех пор, как я начала худеть с МЗР, и кстати минус 3 кг! Я рада этому результату, хотя хотелось и побольше чуть- чуть, но честно признаюсь были срывы, так что вполне довольна и этим показателям. В общем все супер, настрой отличный, движемся только вперед! Ведь впереди ждут большие цели, и я думаю не менее большие достижения! Всем удачи на этом пути!
 8 
 5
Мария Родина
21.04.2016 10:56
Всем привет, неделю назад случайно зарегистрировалась на этом сайте, скорее больше из интереса, ведь похудеть пытаюсь уже давно, 1,5 года. Поправилась после родов, как обычно это бывает, я собственно никогда худышкой не была, весила 70-75 кг при росте 167 см, но и в этом весе чувствовала себя вполне комфортно, а с беременностью пришли и лишние 15 кг, с которыми никак не могу распрощаться. Что я только не пробовала, я можно сказать эксперт по диетам, и белковые диеты, и разгрузочные дни, и после 6 не кушать и т.д.  Все это не мое, однозначно какие либо запреты ведут срывы, а если мне что-то запретить так и подмывает эти запреты нарушить.
Кстати о подсчете калорий знаю давно, еще моя мама лет 5 назад так худела, но всегда считала этот прием очень трудоемкий и нудный, занимает много времени на записи и расчеты.  Но вот 7 дней назад зашла на этот сайт и удивилась как тут все просто и интересно оказывается, на 3 день приобрела себе куханные весы и вперед! Слушайте, этот процесс прям затягивает, я сама начала составлять рецепты, постоянно сверяюсь с таблицей калорийности, вношу туда свои изменения, в общем мне все это очень нравиться, и сытно, и интересно, и не однообразно.
Ну а самое главное, результ не заставил себя ждать - 2,6 кг, я в шоке! Да я понимаю возможно это жидкость сошла, но все равно приятно. В общем я полна энтузиазма двигаться к намеченной цели. Верю в себя,  и в то что если даже где- то сорвусь, все равно встану на правильный путь. Да потому что это не диета, это образ жизни такой, и он мне пока очень нравиться.
 15 
 7
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы