Наталья
20.04.2016 13:39
Я тоже сначала не могла понять свои энергозатраты придерживалась 2 дня одних (без тренировок), как только дневник тренировок заполнила сразу энергозатраты выросли.
Веду дневник с понедельника, первых три дня очень тяжело было, приползаю домой ( хожу пешком с работы и на работу 5 км), до этого ездила на автобусе. Сегодня с утра вроде бы появилось настроение.
Стараюсь заранее на работе распланировать дневник питания на завтра. Вечером обязательно что-то приходиться дополнительно готовить. 
Худеть надо, т.к. каждый год после зимы стабильно 3-4, а то и 5 кг. набираю. Весна приходит начинаю худеть, но это не на долго. Хочется уже как- то привести свое питание  и вес в норму.
Наталья
15.04.2016 09:55
Здравствуйте, вот читаю данный сайт уже 3 дня. Вчера составила рацион, может и не совсем удачный. Все продукты и блюда приготовила вчера.Сегодня мой первый день питания  по дневнику, думаю самым трудным будет вечером, чтоб удержаться и не закинуть лишнее в рот. Составила рецепт на завтра, получился немного лучше с витаминами. Выставляю дневник на обсуждения, жду ваших рекомендаций и комментариев                                              Прикреплен дневник питания
 1 
 18
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги