Светлана
21.10.2015 13:00

Добрый всем день! Вчера нечаянно наткнулась на этот сайт и Вот я с Вами! Пока еще не все понятно, чт...

Добрый всем день! Вчера нечаянно наткнулась на этот сайт и Вот я с Вами! Пока еще не все понятно, что да как вносить, куда смотреть ... только начала вести дневник питания. Подскажите - на что обратить внимание. Не совсем понятно - как занести в дневник тренировок. Предположим ходьба быстрым шагом 40 мин. Подскажите новичку! Пока читаю статьи - все вроде знаю, но всегда опять нахожу что-то новое для себя. Надеюсь, этот сайт будет началом моей новой жизни, т.к. я уже подошла к границе ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ, куда-то надо девать свои лишние 30 кг! Сейчас я почти 90. Как бороться знаю. Как сделать это - не особо представляю. Наверное нет мотивации правильной. Как и у многих - начинаю, потом бросаю (Про диеты и спорт). Еще у меня возник вопрос - по диагнозу эндокринолога у меня инсулинорезистентность. Уровень инсулина превышен в 3 раза. Предписания были такие - дробное питание, Ккал в день не более 1200, 40 мин. физ. упражнений. и медикаментозное лечение - сиофор 1000. А сегодня прочитывая статьи на данном сайте наткнулась на такую фразу - "это уже не диета для похудения, это специальное лечебное питание для толстых людей с инсулинорезистентностью (да-да, питаться раз в день или иногда голодать для них полезно)". Вопрос - так какое питание должно быть с таким диагнозом - дробное или наоборот 1-2 раза? Кто-нибудь пробует голодание? И если есть у кого такой диагноз - напишите ваши способы борьбы за здоровый образ жизни))))     

 5 
 5
Бетти Ханг 21.10.2015 13:11
Добро пожаловать на сайт!! Я тоже здесь недавно - третий день. Про дневник тренировок: выбираете "хотьбу", в этой строчке слева появляется плюсик - смело жмите на него - и катите вверх страницы - эта тренировка добавилась в строку - теперь курсор устанавливаете в клеточку со временем и пишите, сколько минут позанимались. затем жмёте на любое свободное поле или "энтер" - под строчкой с тренировкой будет написано, сколько ккал сбросили
Бетти Ханг 21.10.2015 13:21
Про Вашу болезнь -  делайте, что доктор прописал. Здесь не врачебный форум, здесь, как и везде - каждый имеет своё мнение и свой опыт. Наберитесь своего и тоже при желании сможете категорично раздавать советы. УВЫ!!! Многие именно так и делают. Можно рассказать про свой опыт, но навязывать его - это уже моветон. Так что осторожненько - не всё принимайте на веру. Это - опять же - я решила для себя. А с Вами просто опытом делюсь  .
Теперь, когда вы написали о своей проблеме, может найдутся люди с таким же заболеванием и посоветуют что-то.Если так - то Вам повезёт. Я вот писала -писала, аукала -аукала, так никто и не откликнулся (мне нужен был вегетарианский опыт разработки рациона). Так что - удачи!!! Сайт замечательный! Народ реально сбрасывает!!!! Для мотивации - фото посмотрите - такие килограммы люди сбрасывают - дух захватывает!!!
Анютка 21.10.2015 13:29
Добро пожаловать! Почитайте интерактивный курс) А еще на все возникающие вопросы ответы можно найти в "справке" http://health-diet.ru/health_diet/help/)))) Для мотивации почитайте истории успехов, очень мотивирует! Я начала с таким же весом в МЗР) сейчас мой вес 74 кг))). Все у Вас получится! 
Алена_z 21.10.2015 13:35
Дробное питание, потребление воды не меньше 2л., физическая нагрузка по мере возможности, ходьба. Обязательно вес снизить.
Анна 21.10.2015 13:40
Я бы на вашем месте следовала рекомендациям врача и не занималась самолечением. В перестройке на другой режим жизни главное начать и продержаться около месяца, потом войдете в раж, увидите свои результаты. Будете довольны собой! Поэтому рекомендую, регулярно взвешиваться и делать замеры своих объемов - ну это можно раз в месяц, они не так быстро уходят)). Причем чем больше замеров, тем лучше! Вам будет приятно видеть как каждая часть вашего тела становится стройнее!)) Вам желаю сил начать менять свою жизнь к лучшему, кроме вас самой никто не сделает вас счастливой! Вот увидите, все у вас получится!!!
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты