Жанна Куреева
13.04.2015 10:16

Добрый день! Решила сбросить свои килограмы. Посоветовали этот сайт,я с большим интузиазмом рванула ...

Добрый день! Решила сбросить свои килограмы. Посоветовали этот сайт,я с большим интузиазмом рванула в бой.Купила себе весы,теперь все взвешиваю,веду дневник.Пока плохо получается, то углеводов перебор,то Ж и Б не хватает,то калорий маловато. Такое впечатление ,что на кухне стала проводить больше времени. Муж говорит,что стала больше кушать. Зато воду научилась пить. Вобщем мыслей много.Скажите ,как у вас это происходит?

 9 
 14
Евгения 13.04.2015 10:24
Не поверите, но вначале было все так же как у вас))))) А кушать я тоже стала больше. Со временем БЖУ войдут в норму. Это дело привычки. Удачи! Все у вас получится !
Наталья Абикс 13.04.2015 10:27
У меня тоже так, между прочим и по сей день, недобор то одного, то другого, хотя я здесь полтора месяца! Молодец, что воду сразу приучилась пить, мне три недели надо было привыкать. За один прием кружку не могла выпить.Увкусняла ее всяко разно - и настои из трав, и с лимоном....! Сейчас не проблема. Так что успехов вам, а сайт и вправду замечательный!
Жанна Куреева 13.04.2015 10:29
Спасибо огромное за поддерку,Буду стараться.Удачного дня!
Мария Inc 13.04.2015 11:01
Жанна Куреева написал:
Муж говорит,что стала больше кушать.
немного убила эта фраза. не бывает такого, что человек на 1200 калориях все время поправлялся, стал употреблять 1600 и начал худеть! я говорю не о тех историях, которых тут много про плато, а именно про постоянное потребление. просто одно дело шоколадку съесть, а другое тарелку овощей. и то, овощей на несколько дней хватит, если взять их на калорийность шоколадки.
Власта 13.04.2015 11:33
Для того чтобы БЖУ были более-менее в нужном Вам равновесии лучше составлять свой рацион сразу на день. Тогда остается только придерживаться плана. Конечно, особенно, если Вы не дома, отклонения в рационе могут быть. Но памятуя что Нужно! было кушать можно делать замену блюд в пределах необходимого. Я уходя из дома фоткаю на телефон намеченное в компе меню и при необходимости всегда могу подглядеть.
Власта 13.04.2015 11:37
Юлия Бержанина написал:
меньше копченостей , колбасы 
Может я утрирую, но мне думается что эти продукты вообще есть нельзя(если только это не продукты домашнего приготовления из надежных  источников). Особенно если Вы следите за тем что едите. И не только с целью похудения, а для того чтобы быть здоровым.
С вечера составляете меню,готовите,если на работу раскладываю по боксам и спокойна целый день,соблазна меньше что то ненужное скушать.На работе "смеются" что я опять много контейнеров принесла,говорят им лень готовить и брать с собой.А мне нравится так.
Алеся Петрова 13.04.2015 12:27
Вы привыкнете, и все получится)))
Жанна Куреева 13.04.2015 17:20
Спасибо за поддержку.Очень приятно когда понимают.
Vento 13.04.2015 17:32
Что-то похожее у всех в начале было. А потом научитесь. И станет горааааздо проще. И вкуснее)
Наталья Гусева 13.04.2015 17:56
Я, когда год назад пришла на сайт,  всеми силами старалась набирать зеленые полоски и рейтинг больше 75%. Продержалась в таком режиме 2 месяца и забросила. С марта вот опять вернулась на МЗР. Теперь подхожу ко всему гораздо проще. Слежу, в первую очередь,  за калорийностью и белком. Жить стало проще, худеть приятнее )) Впрочем, это мой выбор, никого к такому не призываю))
Хельга 13.04.2015 18:04
Я действительно с МЗР кушать стала больше - по объему, но из-за меньшей калорийности продуктов и 6-ти приемов пищи в день метаболизм увеличивается + тренировки и за месяц ушел запланированный системой килограмм. Да, готовлю больше чем раньше - мужу частично - отдельно, на работу таскаю минимум три судочка, но наконец-то - я не чувствую голода и мышцы прорисовываются! Для себя решила - что оно того стоит.
А я с некоторых пор слежу за БиУ, а Ж позволяю себе оранжевые (но это зависит от калорийности и продуктов, которыми набрала жиры)
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы