Лия
07.01.2017 11:00

Всем привет!!! Как я попала на сайт.

Всем доброго времени суток! Вчера случайно наткнулась на этот сайт, решила попробовать вести в нем дневник питания. Худею с сентября и сейчас вес встал !  
Все началось спонтанно.
У меня сколиоз и слабые мышцы спины, без тренировок - спина болит, утром просыпаюсь и желание вскочить с кровати, т.к. спина болела. И вот с подругой с работы решили купить абонемент в спортзал. Хочу сказать, что этот процесс я проделываю каждый год - хожу примерно месяца 3, а потом начинается, то заболею, потом собрать себя не могла, то работы много. Так и сгорали мои абонементы. 
В этот раз, решила купить на 4 месяца, чтоб потом не так обидно было из-за выкинутых денег  .
На первой тренировке познакомилась с инструктором тренажерного зала и он затащил меня на фитнес тестирование. После проведенного обследования, мне поставили 1 степень ожирения :o и дефицит мышечной массы!!! Весила я тогда 69 кг при росте 165 см.  
Я понимала, что правильно питаться для меня трудно, т.к. постоянные командировки, питание иногда в непонятных кафе, где повар считал обязательным присутствие сливочного масла на бутерброде с сыром))).
Ненормированный график работы и полное отсутствие время на приготовление еды- вообще какой- либо.
Хочу сказать, что сахар из чая и кофе, я исключила несколько лет назад. Это так отступление.
Решила заниматься в спортзале с тренером, пока для начала . за сентябрь похудела на 2 кг. - при прежнем режиме питания- исключила только печенюшки, шоколадки  и другие вкусняшки.
В конце сентября, я ушла с этой сумашедшей работы и решила заняться собой, отдохнуть и вообще посвятить себя дому . И что вы думаете, мое питание не стало лучше, т.к. меня носила постоянно куда-то. Оказывается столько вокруг интересного и есть я просто не успевала .   Но за октябрь похудела до 65 кг.  .
Девушка в кабинете фитнес тестирования очень ругалась, что я худею очень медленно. Тренер мой расстраивался. В середине ноября я вышла на новую работу и решила вплотную заняться ПП. 
Меню мне дал мой тренер. К этому времени, я поняла, что тренироваться без тренера не смогу.
Это основная мотивация для меня: если меня кто-то ждет в спортзале, то надо идти. Руслана ( так зовут моего тренера) стал уже как член семьи  . Муж ревновать начал .
К середине декабря мой вес стал 61 кг и тут началось:
корпоративы, где я стойко пыталась питаться только овощами и мясом.
Потом я заболела и на фоне моего лечения: вылечиться очень быстро - вылезла крапивница :o.
Определить динамику веса стало невозможно. Я боялась встать на весы. Один раз встала и тут же слетела- 63,5 кг.
 И наступили новогодние праздники!!!! Конец ПП!!!
Я честно пыталась!!!
Вчера встала на весы: 62 кг- 1 кг наела за праздники((((.
А еще я вчера затащила в спортзал мужа и он изъявил желание тоже ходить и заниматься с тренером . Надеюсь ревновать больше не будет!!!
Осталось посадить мужа на ПП. А то они не могут смотреть с сыном, на то что я ем и готовлю, я ведь тоже пытаюсь их этим кормить. У кого-нибудь это получилось???
Вот и все, спасибо если вы дочитали мой опус до конца.
 

 1 
 2
Мои на пп  никак не хотят и все время требуют жареной картошки, а я то пытаюсь впихнуть хоть бы товарную.  Но все супы варю без зажарки  ( овощи -морковь и лук кладу вместе с мясом, а потом перетираю) получается овощно -мясной бульон 
Лия 07.01.2017 11:35
У меня дома никто не обедает, а супы на ужин категорически не употребляют. остальные блюда без зажарки, только тушение - возмущаются. Муж категорически отказывается есть котлеты из духовки.  Наткнулась на один сайт, хочу по нему начать готовить. Может так получиться.
https://menunedeli.ru/2013/03/menyu-pravilnogo-pitaniya-na-nedelyu/
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы