Оля Антух
21.10.2016 11:30
Начало.
Немного странным для меня кажется повсеместная помешаность на внешнем виде. Имею в виду конкретно себя. Мой внешний вид меня не парит. Я люблю себя и когда переедаю и когда недоедаю.

Однако, всегда хотелось внедрить в свою жизнь дисциплину. А так как физиология один из показателей хорошего самочувствия, решила завести дневник питания. Это уже не первый опыт, но надеюсь меня хватит на некоторое количество времени. Хотя бы несколько месяцев.

Плюс к этому хочется заново начать заниматься спортом. Для меня это одновременно программы Тэмили Уэйб на руки, ягодицы и пресс. Плюс отжимания, по таблице Пола Уэйда и отдельно упражнения на пресс 500 повторений. В общем я нездоровый пример любителей "всего и сразу". Поэтому, естественно, меня хватает ненадолго. Около 5-7 недель в среднем.

По-хорошему, необходимо определить дни отдыха, примерно каждый 4 день. Отжимания ежедневно, пресс два через два. А ещё хочется приседаний, растяжки, и втиснуть Тэмили.
...

И танцевать хочется.

Кстати, о привычках питания. Я вегетарианка. 10 месяцев. Волосы наоборот, выпадать меньше стали. Но это больше со стрессом связано. Кстати, из интересного в питании. Где-то на третьей недели еда становится безвкусной. Потом это проходит. Следующим интересным наблюдением стали сладости. Слишком приторными и искусственными стали для меня конфеты и шоколадки. Противными. Хотя до этого ела их часто и много. Потом появилась великая любовь к гороху, затем фасоли, оливкам, кунжуту и семечкам.

Поэтому теперь любой прием пищи не хочется завершить сладким. Получаю наслаждение от любимой простой пищи. Она кажется очень вкусной.

Из целей ставлю для себя дисциплину и регулярность.
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги