Добрый день! Я живу за границей, поэтому только сегодня ребёнку выдавали табель успеваемости. Хочу похвалиться, сын закончил 2 класс на отлично! И даже получил диплом за отличную успеваемость и поведение. Это такая гордость, думаю, что все меня понимают.Сегодня испеку ему торт и ещё чем нибудь его удивить  .  Мы с мужем хотим подарить ему мобильный телефон. Чем вы порадовали своих детей по окончании учебного года?
 3 
 12
Вот прошло 2 месяца с того момента, как я пришла на этот сайт, и познакомилась са сбросом веса без стрессов для себя и организма.Признаюсь было по разному, и переборы и недоборы, ну вообщем как наверное и у всех.Особенно это касаеться праздников и походов к родственникам, смотрят такими жалостными глазами). Начала с весом 73,а  в данный момент вес 64,6, в целом не плохо, хотя до цели осталось ещё почти 5 кг. Хочу поблагодарить всех, кто был неравнодушен, помогал советом и даже иногда критикой.Результат виден на фотографиях, а я остаюсь с вами, надеюсь надолго.!                                         Первое фото март 2016, второе 05.06.2016           
 36 
 61
Сегодня сварила фасоль, и была в ужасе когда обнаружила, что
разная фасоль имеет различное количество калорий. Белая например 130 калорий, коричневая 350калорий.
Девочки помогите расчитать сколько калорий в твороге, который я сделала. Молока 600 гр(1.5%), йогурта 150 гр(1%), творога получилось 110гр, а сыворотки 560 гр.
Дружить с МЗР начала со 2 апреля. До этого выматывала себя полуголодными диетами) Так вот после 2 с половиной недель втянулась и кушать совсем не хочеться. Даже стала придумывать что бы ещё поесть, чтобы набрать дневной рацион. Худет с этим сайтом не только легко, но и интересно)
 13 
 12
Почему я выпила 3 чашки зелёного чая по 300 грамм и чашку кофе 150 грамм, а мне в суточном рационе написано 295грамм воды. Разве чай и кофе не считаеться жидкостью? И это уже не первый раз
 1 
 5
Оцените мой меню, и посоветуйте что из него убрать а что добавить. Прикреплен дневник питания
Хочу спрость, мне высчитали , что нужно 2.800 литра воды. Для чего нужно  такое количество жидкости, как она помогает в процесе худения?
 1 
 18
Всем привет! Подскажите какие нибудь рецепты низкокалорийных десертов.
 2 
 18
Всё получаеться!
Даже не думала, что можно всё кушать и при этом худеть! Много раз себя изматывала диетами, сейчас всё по- другому. нужно только уменьшить количество еды!!!
 16 
 10
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы