Polly_Kaunis
19.04.2016 12:18
Две эти картинки я бы назвала
1ую "Не захламляй себя, а люби"
а 2ую "Давай уже, разматывайся поскорее!!!!!!" ))
 11 
 7
Polly_Kaunis
05.04.2016 09:55
Спасибо, Интернет! Продолжай мотивировать))))
 9 
 6
Polly_Kaunis
03.04.2016 13:03
  Доброго времени суток! Для меня, как для интроверта в квадрате настали тяжелые времена... Минула неделя с тех пор как я зарегалась на этом замечательном сайте! Рейтинг моей социальной активности показал мне сегодня дулю с маком, то есть "0". В общем, всем ясно, что это значит))) Значит пришло время выползти из своей берлоги и кое-что поведать о себе.
  Думаю, что, рассказывая о себе, я повторю истории многих девушек и женщин. При росте 170 и 65кг счастья и здоровья я, сидя на диване, очень хотела похудеть. Хотела и сидела. Сидела и хотела.
  В конце декабря нежданно-негаданно подкрался КОРПОРАТИВ! С вопросом :"о,Боже, что мне  надеть?!" я провела тщательную ревизию своих вещей. В недрах комода были найдены симпатичные брюки цвета хаки, купленные в Манго и ни разу не ношенные из-за слишком большого размера. Купила, потому что понравились, хотела ушить, забила на них, убрала и забыла благополучно... И вот я их одела... ОТРИЦАНИЕ-НЕДОУМЕНИЕ-ДЕПРЕССИЯ-ПРИНЯТИЕ-МЗР.
  На новый год попросила мужа подарить мне весы. Так я узнала, что мои некогда казавшиеся огромными 65 кг сильно съежились под тенью моих новых 72 кг жирка и лени. Это произошло в период этапа "Депрессия" и, единственное, что я тогда могла делать - это втихаря от мужа лопать вкуснейшею выпечку вместе с Твиксами и Сникерсами и терзать себя муками совести, переваривая этот винегрет. Так за пару месяцев съежились и 72 кг,  уступив пальму первенства 74,6 кг жирка, лени и совести. Видите, какая она оказывается тяжелая, эта совесть)))))
  Вот так я оказалась здесь. Теперь я вооружилась кухонными весами; вместо вкуснейшей выпечки жую вкуснейшую рукколу с сельдерейчиком, огурчиком и авокадо и страстно желаю поднять свой рейтинг социальной активности, чтобы снова видеть все эти полюбившиеся за неделю графики!

Пы.Сы. А в следующей серии я расскажу вам как катаясь по льду и грязюке на своем любимом велосипеде можно получать от этого кучу удовольствия)))
 24 
 41
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты