Наталья
27.07.2016 15:02
Кто нибудь из Беларуси оплачивал полную версию программы на год например? Как это сделать практически можно, если карта банковская только белкарт, вэбмани и яндекс-кошелька нет. 
Наталья
31.08.2015 16:17
Беларусы!  Кто-нибудь оплачивал полную версию через сотового оператора МТС? 
Наталья
20.08.2015 12:08
Не вела последние два дня дневник, но у меня веская причина. Два дня назад поздно вечером в моем доме появился котенок, испуганный, блохастый, очень похожий на британца. Он смотрел со страхом на меня, а я на него. Кот у меня очень давно, и то как-то недолго. Мы все больше по собакам. Провел ночь у меня в квартире, а потом поехал в частный сектор, где живут родители. Думали, отдадим в хорошие руки, но все хорошие руки (соседи то бишь) были заняты. Сидела, чуть не плакала, думала, как он будет выживать в этой суровой жизни......... Кот, молодец, сделал все, что мог, чтобы покорить родителей: сделал все свои дела не на пол, а в коробку, показал, как играть в футбол с мячиком и как драть когти об дерево. В общем решили оставить себе. Теперь у нас собака, смесь лайки с дворнягой, и кот, смесь британца с дворнягой. Полный набор )) Вчера мыли шампунем, сейчас надо от блох обрабатывать. Кошатники, может кто знает, можно ли после купания блох выводить или надо подождать несколько дней. Вроде как должен жировой слой восстановиться. В инструкции ничего про это нет, в интернет мнения разнятся, в зоомагазинах говорят по разному, что делать? И когда потом давать глистогонное? Помогите советом ))
 14 
 18
Наталья
04.08.2015 11:02
Не понимаю, что со мной происходит )) Все время хочу овсянки, причем именно с семечками посолнечника. Просто думаю об этом постоянно, каждое утро вот уже больше двух недель ем одно и тоже и наесться не могу, хочу вечером, но не позволяю себе. Где-то вычитала, если все время хочется какой-нибудь продукт, в организме не хватает витаминов. по ходу значит не хватает витаминов группы B. Не вредно ли есть овсяную кашу ежедневно? Мы ведь едим кашу не из цельного зерна, а из хлопьев. Вычитала, что при частом употреблении овсяной каши происходит выведение из организма кальция.Нормально ли вообще такое состояние? 
 2 
 9
Наталья
29.07.2015 15:11
Что-то меня на бобовые потянуло в последнее время. Сварила и суп фасолевый и просто фасоль цветную отдельно. Кто знает, как записать вареную цветную фасоль по калорийности, в таблице есть белая и красная кидни. А у меня обыкновенная цветная фасоль, калорийность которой на других сайтах около 100 ккал в вареном виде. Вес сырой не замеряла )), забыла.
 3 
 6
Наталья
23.06.2015 11:11
Вроде на сайте уже полгода, а только сейчас обнаружила, что в своем рецепте ленивых вареников не указывала способ обработки. Начала копаться и к чему я пришла: 1. творог 2% - есть все режимы кроме варки, вареники ведь варят в воде, так что выбирать- запекание, кстати запекание пудинг или запеканка? 2. яйцо куриное - опять запекание? 3. в поиске есть ленивые вареники, но они из 18%-го творога, я же делаю максимум из 5%-го, который по таблице калорийности весит как указанный в таблице 2%. Вот и как правильно посчитать с указанием обработки продуктов?
Наталья
21.06.2015 18:01
У меня сегодня день рождения! Праздничный обед затянул на 1400 калорий
приблизительно. Вот поела так поела. Зато наелась так, как не ела уже полгода. )) И даже совесть не мучает )). Первый раз праздную день рождения с драниками, клубникой и двумя тортами. Осталось только переварить все это . Всем хорошего вечера!!! Прикреплен дневник питания
 21 
 47
Наталья
18.06.2015 12:00
Просто жор какой-то напал последние дни, вес вырос в течение недели на 800 г. Через дней 10 наступят "праздничные дни", неужели из-за этого такая тяга к еде? Как-то рановато мне кажется. стараюсь есть больше белка, что-то не очень помогает, все хочется сладкого. Как вы, коллеги, справляетесь в такие дни, рацион такой-же или меняете?  
 1 
 16
Наталья
11.06.2015 12:21
Собралась на тренировку, а тут кофе очень захотелось. Ну просто очень-очень )). Залезла в гугл,  одни источники в интернете выдают, что даже полезно пить кофе до тренировки, после  - нельзя, другие - что кофе, наооборот, расслабляет и повлияет на интенсивность трени. Кто-нибудь пьет кофе до тренировки или вообще не стоит на этом заморачиваться )) 
 1 
 14
Наталья
08.06.2015 11:48
В субботу после 8-месячного перерыва вышла в тренажерный зал. Не жалуюсь, тяжело, это и так понятно. В конце тренировки заложило уши. Померяла потом давление, нижнее слегка понижено, пульс повышен до 95. Кстати повышенный пульс сохранялся еще полдня после трени. Ничего тяжелого не делала, работала почти без весов - своим весом. (10 минут кардио для разогрева, силовая минут 30, потом кардио  - 20 минут). Вопрос  к знатокам - почему закладывает уши, ранее тоже иногда такое бывало. 
 3 
 8
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы