Люся_Ли?
18.04.2014 01:01

Приветствую! Подошла к концу первая неделя на сайте, а вместе с ней пришел конец полной версии МРЗ) ...

Приветствую! Подошла к концу первая неделя на сайте, а вместе с ней пришел конец полной версии МРЗ) За неделю  у меня так и не получилось опубликовать свой дневной рацион. Я делала все как в инструкции, пробовала отключать блокировку всплывающих окон, но результат тот же. После "опубликования" я оказываюсь в сообщениях, мой рацион вроде в черновиках, я его вижу, но открыть не могу. Нажимаю открыть передо мной ни названия, ни строчек, просто пустое место, а ниже все как обычно.
Если кто-нибудь сталкивался, прошу помочь.

Stefanie 18.04.2014 01:20
когда вы отправляете рацион из дневника питания, у вас высвечивается окно "редактировать сообщение", вы нажимаете редактировать, и пишете туда что-нибудь о своем дневнике,  о себе, жмете "отправить". открываете "общение" - дневники и проверяете, есть ли ваш дневник в общем списке. заработать баллы также можно путем общения в сообществе - комментарии в дневниках других пользователей, выкладывание рецептов, написание статей о похудении.
Люся_Ли? 18.04.2014 01:25
Спасибо за реакцию. В том то и дело, что по инструкции, если не редактируешь сразу (а сразу у меня тоже не выходит; появляется окно с текстом, а ниже ссылка для вставки в блог), то по инструкции сообщение сохраняется в черновик, там его можно отредактировать. Но стоит мне его открыть (в черновике), как оно "исчезает". По-сути в черновике только название, открыть "можно", но открыв его нет.
Немного запутано, но так и есть.
Stefanie 18.04.2014 02:15
Виктория Вот,  ничего не поняла) у меня с первого раза все получилось так. заходите в дневник питания, пишите к нему комментарий. копируете его в буфер обмена, далее нажимаете "опубликовать в нашем блоге.." (на скрине наведен курсор). Потом на всплывшем окне нажимаете "редактировать сообщение" (внизу), сверху окошко с ножничками. туда вставляете скопированный ранее комментарий. чуть ниже - нажимаете отправить. не сохраняйте черновиков,  никаких ссылок никуда не вставляйте)) и попробуйте так. проверяете в списке. только учтите, что старые публиковать нельзя. то есть уже сегодняшний надо. я сама недавно, особо не разбираюсь. 
Stefanie 18.04.2014 02:16
вот скрин
Люся_Ли? 18.04.2014 02:26
О том, что "старые" нельзя публиковать не знала, а еще только сейчас заметила комментарий к дневнику. Правда, пока что круг замкнут - в облегченной версии нельзя публиковать рацион) Отпишусь, когда попробую еще раз.
Спасибо)
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты