МОЖЕТ КОМУ-ТО ПРИГОДИТСЯ! ЧТОБ УНЯТЬ ЧУВСТВО ГОЛОДА,ПОЖУЙТЕ СВЕЖЕСНЯТУЮ КОЖУРУ С ЛИМОНА (ЧЕМ ТОЛЩЕ ОНА,ТЕМ ЛУЧШЕ). ГРАММ 30-50. ОПРОБОВАНО МНОЮ ЛИЧНО,РАБОТАЕТ.КАЛОРИЙ ОЧЕНЬ МАЛО,А ПОЛЬЗА ОГРОМНАЯ.
Что-то сегодня у меня не получается заполнить дневник питания. Какая-то проблема,не могу понять,почему-то не добавляются продукты. Пишет-продукт не определен. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?
МОЯ ЮККА РАСЦВЕЛА ! ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО :НАСТОЯЩИЙ БУКЕТ БЕЛЫХ КОЛОКОЛЬЧИКОВ ! К СОЖАЛЕНИЮ , НЕ СМОГЛА СФОТОГРАФИРОВАТЬ ЕЩЕ БЛИЖЕ .  ОЧЕНЬ ВЫСОКО. ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЕСТЬ ЛИ У ЦВЕТКА АРОМАТ , НО ДАЖЕ ЕСЛИ И НЕТ , ОН ПРОСТО ПРЕКРАСЕН.
 1 
 4
Моё банановое дерево . Высотой с двухэтажный дом.Дерево выросло на границе участков, так что половина моя , а вторая -соседкина. Правда, бананы не такие большие получаются ,как в супермаркетах , но вкусные и , главное ,свои . На снимке они еще не разделились , вот-вот должны  .
 16 
 20
Всем здравствуйте ! Это мой второй так называемый "подход" к продолжению моей программы после перерыва на летние каникулы.Первый был где-то 2 недели назад и оказался неудачным.  Результат , конечно же , плачевный : плюс 5 кг.
 3 
 36
Как же все-таки полезно перечитывать интерактивный курс !!! Все ясно расписано , только читай и принимай к действию . Но мы же все время спешим куда-то (вечные дела и заботы). Вот так и со мной. После стольких месяцев с МЗР ,наконец-то ,собралась перечитать курс и , к своему удивлению , нашла то , что мне надо , советы по тренировкам . Вот балда !!!  Столько времени упущено . Давай наверстывать упущенное . Ага ! Сейчас ! А тело - то не слушается , ни планку , ни складку сделать не могу . Вот уже неделя тренировок , а воз и ныне там - По одному разу еле вытягиваю. А вот на " ТWISTER"е заниматься -без проблем . Что делать ?
 1 
 4
САМЫЙ КРАСИВЫЙ НАРЯД ЖЕНЩИНЫ - ЭТО СЧАСТЬЕ !!! НОСИТЕ ЕГО НЕ СНИМАЯ !.
 13 
 25
Единственный плюс от этого сумасшедшего лета -очень быстро сушатся фрукты.  Это - моя инжирная заготовка . Всем хватит - и мне , и друзьям , и родных не обделю , естесственно.
 9 
 17
КАРАУЛ !!! Страшный и непонятный выдался этот год . Где-то заливает дождями , а нас выжигает солнце напрочь.. Все погорело . А что и выжило на то жалко смотреть. Вот какие перчики в этом году уродились .Называется, сделала лечо.Может у кого-нибудь есть хоть какая-то  идея . Не выбрасывать же , тем более других-то все-равно нет.
Ура !!! У меня сегодня праздник - сегодня я перешла  в графу *ожирение 1-ой степени , а ведь была на грани 3-ей степени . Мой И.М.Т. с39.8 снизился до 34.8 . Конечно же , еще много нужно потрудиться , но все же приятно . Одна ступенька пройдена .
 13 
 31
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты