Дневник питания за 18.07.2018

Сегодня я задумалась над тем, почему для меня сыроедение видеться  как подъем на какую-то гору, Эверест, например,аха и почему я так сильно хочу ее покорить. Вообще я всегда считала покорение гор каким то бессмысленным занятием, когда человек бросает все свои мирские дела и ставит себе совершенно бессмысленную цель - забраться черт знает куда, где абсолютно непригодные условия для жизни и даже смертельно опасно. И я маленькая девочка собираюсь сделать тоже самое, да ещё с таким энтузиазмом. Вопрос только зачем? Ну уж точно не для того, чтобы сидеть на ее вершине с развивающимся на ветру флагом "Я сыроед/фруктооеда аха 

Да, и давайте сначала разберемся с терминологией и не будем вешать на всех ярлыки и мыслить стереотипами, гребя всех под одну гребенку. Сыроедение - это просто тип питания, который я сама для себя выбрала и который считаю наиболее оптимальным для себя. И это никак не отражает то, что я за человек и чем занимаюсь в жизни, хотя оно и занимает большую, часть времени.. больше, чем мне хотелось. Но для себя я вижу это инвестирование в себя, а не пустую трату времени. Но это будет видно позже.

Так зачем мне это нужно? Все просто, как и любой человек, потерявшийся в лесу, ищет какое-то возвышение, чтобы понять, где он находится и куда двигаться дальше, так и человек, который решается в поход на гору, несмотря на все риски, перед ними открывается мир под совершенно другим углом, который чарует и перехватывает дух. И я не исключение. Мне важен сам путь даже, если я не стану 100% сыроедом. Мне просто хочется попробовать все съедобные плоды на нашей планете, а также  разнообразные сыроедческие рецептики в более холодный период, когда плоды не так доступны. Посадить свой собственный фруктовый сад или переехать совсем жить на море, проводить семинары или консультации. Вот такие у меня мечты и планы. Вот таким мне видится мой подъем на эту прекрасную гору. И может на первый взгляд это кажется сложным, но это не значит, что этим нельзя наслаждаться.

Всем желаю ставить перед собой безумные цели и открывать новые горизонты.

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Сок апельсиновый
500
300 3.5 0.5 66
Груша
375
176.3 1.5 1.1 38.6
Черешня
560
291.2 6.2 2.2 59.4
Слива (садовая)
650
318.5 5.2 2 62.4
Мякоть кокоса, сырая
75
265.5 2.5 25.1 11.4
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 3 
 8
очень красиво пишешь, обдуманно и немного философски, молодец) хотелось бы с тобой пообщаться например ВК)
Простите, а флаг с надписью "сыроед/ фруктоед", которым вы так интенсивно машете, по дороге что-ли выбросите?
Галина Данилова, что я должна выбросить, не поняла вопроса
сначала предлагаю озадачиццо вопросами по типу:
- скока стоит загран чтобы поездить поесть разных фруктов в среде их обитания? есть такие туры во Францию например и в Италию за вином и едой забыла как называются.
- на каком именно море я хочу жить?
- посадить 1 дерево или больше уже в этом году уже сейчас в своем дворе. если что фруктовые деревья привитые из питомника стоят тоже денежку, причем приличную.
- завести знакомства среди садоводов, кто занимается выращиванием новых сортов яблок например, морозоустойчивых.
- узнать сколько стоит участок земли в интересующем вас регионе. и начать думать как его купить. например домик в Крыму начинается от 5млн. рублей.
Анна Ямпольская, все будет, но не сразу. И ответы придут по мере возможности. Просто обозначила вектор, в котором собираюсь двигаться дальше
Anastacia (Сыроедение/Фруктоедение) написал:
все будет, но не сразу.

а вот и ограничивающие убеждения подтянулись....)
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы