Приседания для начинающих

В интернете нашла отличную таблицу для начинающих. Попробую с ее помощью начать тренировки. Мне понравилось, что в начале не большие нагрузки, следовательно в целом не должно вызвать мышечной боли, от которой потом пропадает все желание заниматься. 

 7 
 14
Эх, боль в мышцах все-таки есть, даже от столь малого количества упражнений. Хорошо что делать все-таки через день. Но сегодня я делала наклоны точно по такой же схеме, посмотрим что из этого выйдет дальше. Хочу ввести это в привычку.
Екатерина,  спасибо, теперь буду
Лилия Ветрова 19.08.2014 17:01
а для чего это? должен же быть комплекс?
Лилия Ветрова,  комплекс будет если я хотя бы привыкну к этим нагрузкам. Отбить желание можно легко и на долго, если сразу принять большие нагрузки. Именно поэтому я и искала занятия для начинающих
Ирина Фея 19.08.2014 17:17
После тренировки на ночь можно помазаться мазью Бен-гей, она как раз помогает вывести молочную кислоту и на утро ничего не болит даже при очень интенсивной тренировке. Мне помогает, правда запах у неё убойный.
Ирина Фея,  если пахнет, то лучше пусть поболит, а так муж с кровати выгонит
Ирина Фея 19.08.2014 17:30
У меня парень сам меня растирал, тут все зависит от отношений и как договоришься. Запах резкий - но приятный, пахнет ментолом.
Ирина Фея,  ааа ментолом это можно, просто "убойный запах" у меня сразу ассоциируется с чем-то гадким. А запах ментола я люблю
Лилия Ветрова 19.08.2014 17:46
Ирина Фея,  о, это так замечательно, когда есть поддержка.
Анна,  всегда пожалуйста!
Наталья 21.08.2014 17:05
отличная табличка! Спасибо
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты