Здравствуйте!может кто меня помнит. Вот уже полгода я не была тут. Причина весьма уважительнаях .сбы...

Здравствуйте!может кто меня помнит. Вот уже полгода я не была тут. Причина весьма уважительнаях .сбылась мечта идиота! Я переехала в деревню!!¡! Ни компа ни смартфона. Да и времени тоже! Решила сразу взять поросёнка
А после ещё одного. А потом телка появилась и курочки. Ещё теленочка купила. Муж просто смирился но живёт в городе. А я тут одна. Радуюсь жизни!  Вес стоит как прибитый. Привесов слава богу нет. Видимо привычка правильно питаться сформирована. Единственный минус это отсутствие спортзала. Но ничего.летом денежек заработаю и куплю штангу с гантелями. Вот я и похвасталась! Желаю.чтобы и ваши мечты сбывались!!! 

 14 
 19
Эх, свои деревенские продукты - это круто! Удачи вам с поросятами и курочками. 
Олеся Старожил МЗР, спасибо! У меня ещё и коровка скоро задоит!
Нина Родикова 22.02.2017 18:33
Здорово! Прямо ,как в кино.Да еще и одна.Простите ,но у меня восторги и вопросы,а как Вы решились на такой шаг?Или это секрет? В любом случае только удачи во всех делах!
Какая вы молодец! Так кардинально поменять свою жизнь! У вас все получится!
ИДЕМ к ЦЕЛИ 22.02.2017 18:46
. я кроликов развести хочу, но муж против.
Нина Родикова, нет никакаго секрета. Просто у нас дом есть и родители мои тут. А я все мечтала и мечтала уехать из города. Я не очень люблю шум и толкотню. А как решилась ? Да просто проснулась однажды и решила остаться. А чтобы небыло шанса отложить переезд завела живность. Просто все!.
Да я не в деревне одна.а в доме!
ИДЕМ к ЦЕЛИ, мой тоже не в восторге. Но я ему сказала что это мой выбор и помощи не буду просить(ну кроме строительства)пока не помогает ну и не гундит.
Нина Родикова 22.02.2017 18:58
Нина Родикова, Я поняла,что в доме,ну все равно Вы молодчина,весь МЗР должен гордиться такими людьми,честно,не каждый проявит такую решимость.Удачи Вам ,дорогая  желаю сто раз.
Олег 22.02.2017 19:09
Привет!
Олег, привет,привет!
ИДЕМ к ЦЕЛИ 22.02.2017 19:28
Светлана, да я бы с радостью их сама развела. просто у мужа живу. последнее слово за ним. столько планов на разведение кроликов. 
Олег,Привет,привет!
Молодец, тёзка! Конечно, очень хочется, что бы взгляды совпадали у супругов. Держать скот, это тяжело - нет выходных и праздников. Желаю здоровья, взаимопонимания и радости в жизни!
Nirgendwo 24.02.2017 14:59
о, поздравляю с новой жизнью!)) я тоже давно вынашиваю планы по отъезду на землю, пока денежную подушку безопасности подкапливаю, варианты рассматриваю. надеюсь тоже мечта сбудется когда-нибудь)
Любовь 24.02.2017 15:34
Здорово! я бы так не смогла)
Elena Demopoulou 24.02.2017 15:50
Молодчинка! Все у Вас получится!
Ура!! мечты должны сбываться!
Ой,спасибо всем! За понимание и поддержку. А то что нет выходных.... Если честно,то зачем они менее были?  В театре я была лет 10 назад, в кино в 2012( фильм такой был). Про рестораны я вообще молчу. И все мои знакомые так живут. В заменён я получила свежий воздух, тишину, ночью ночь и жесткий распорядок дня.
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты