Галина
01.06.2026 12:09

Дневник питания за 01.06.2026

Всем доброго время суток! Мой рацион на сегодня, проснулась сразу наелась клубники в два захода с кофе и творогом, сделала куриные голени с брокколи,цветной капустой, яблоками и апельсином, получилось довольно-таки вкусно, люблю мясо с цитрусовыми, апельсин дал сладость ,а яблоко кислоту. Теперь главное осилить это всё съесть, так как получилось много. Да ещё вчера купила медальоны из тунца, сегодня приготовила его на сковороде с луком, брокколи и залила яйцом со сливками. Пробу чуть сняла вкусно, правда немножко с солью перебор.
Желаю всем провести с пользой остаток дня, всем прекрасного настроения и хороший погоды!

После сна

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Сливки 10% жирности. стерилизованные
20
23.8 0.5 2 0.9
Кофе молотый, сваренный на водопроводной воде
340
3.4 0.4 0.1 0
Мед пчелиный
8
26.2 0.1 0 6.4
Клубника
600
246 4.8 2.4 45
Творог 9% Вкуснотеево 750гр
130
204.1 20.8 11.7 3.9

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Яблоко
100
47 0.4 0.4 9.8
Курица с овощами в духовке
260
309.7 27.6 13.8 15.9

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Укроп
12
4.8 0.3 0.1 0.8
Тунец с овощами в яйцах
200
281.8 25 18.2 3.8
Помидор (томат), парниковый
130
18.2 0.8 0 4.9

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Каша овсяно - пшённая на воде
100
91.6 2.3 3.7 12.4
Печень тушёная
100
138.2 10.2 7.2 8.1
Огурец парниковый
100
11 0.7 0.1 1.9
Петрушка
10
4.7 0.4 0 0.8

Вода

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода водопроводная, городская
500
0 0 0 0
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 4 
 15
ЗОЯ 01.06.2026 12:29
Добрый день,Галина.  С первым днем лета поздравляю! Столько много еды наготовила,сколько ты это всё есть будешь или ты не одна живешь. Рацион отличный,много белка,мало углеводов.Я люблю конфеточки,не много,но по 1-2 штучки ем. Хулиганка,с сахарным диабетом разве можно. Хорошего дня.
Галина 01.06.2026 13:10
ЗОЯ, У меня нет в рационе конфет, я их не ем и у меня нет сахарного диабета, вы меня наверное перепутали с кем-то. Живу одна, а я мужа приглашу на обед и сына, помогут подъесть
Галина 01.06.2026 13:11
ЗОЯ, И вас с первым днём лета, только лето что-то на лето не похоже на улице 15°
Марина ИМТ=24,1 01.06.2026 15:01
ЗОЯ, Так ведь нельзя...можно кето вкусняшки готовить. У меня флорентийское печенье объедение гляньте
Марина ИМТ=24,1 01.06.2026 15:02
Галя, еду лишнюю можно в заморозку - удобно потом достать и разогреть
Галина 01.06.2026 15:28
Марина ИМТ=24,1, я замораживаю иногда, надоест заморожу если не съестся
ЗОЯ 01.06.2026 16:11
Галина,про диабет и конфеточки это я про себя.у тебя всё отлично.
Галина 01.06.2026 16:33
ЗОЯ, аааа,понятно у вас ещё и диабет, А вы конфеточки-ай-яй-яй
Валентина 01.06.2026 17:54
Сколько вкусноты!!!
Галина 01.06.2026 17:56
Валентина, 🫠🫠🫠
Неля 01.06.2026 18:14
Я тоже сейчас много готовлю. Думаю, что из-за прохладной погоды на подсознательном уровне запасаю еду.) Холодильник забит.))
Галина 01.06.2026 18:43
Неля, надоест, если не съестся, тогда заморожу сготовлю что-нибудь другое,
Алин@ 01.06.2026 20:39
Ого сколько вкусного наготовили🤗🌷 тоже сегодня готовила до обеда, прохладно и готовить приятно.
Приятного летнего вечера😉❤️🌷
Галина 01.06.2026 20:48
Алин@, спасибо
Алин@ 01.06.2026 20:51
Галина, 🌷🌷🌷
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы