Она самая
21.12.2023 01:09
Добрый день, ночь. Давно не посещала сайт.  Если есть кто из СПб, кто захочет найти компаньона для совместного худения , и живет в районе Технологического института и метро Фрунзенская, напишите мне пжста. Ищу девушку, желательно моего возраста  30+-немного лет , которая хочет похудеть, или держать форму, но не вывозит делать это в одиночку . В общем короче ищу друга для совместных пинков в сторону зожа
 2 
Она самая
25.09.2022 22:11
Всем привет! Тут с утра задалась вопросом, по поводу умных весов. У меня Хлаоми май бенд. И вот вопрос, преимущественно к тем у кого есть такие же умные весы: Откуда там берутся нормативы, допустим, моей мышечной массе. Начала искать в инете, и не нашла, может не правильные вопросы задаю. Но в одном журнале писали, что в норме мышечной массы должно быть, 40% от общей массы тела. Допустим на мой вес в 48,5кг 40% это 19,4 кг , что должно в идеале приходиться на мой вес. Но мои весы с умным анализом так не думают, у них норматив мышечной массы в кг 32,9-37,6. При том, пару лет назад, было не много другое приложение, видимо старой версии, там норматив от 29,1 до 34,8. Поменяла в настройках возраст, может в этом дело, но нет, норматив остается в пределах от 32,9 до 37,6. Да и с возрастом норматив должен был бы уменьшиться. Часы насчитали что моя мышечная масса около 32 кг, что ниже нового норматива на 1кг. И надо добирать. Хотя 2 года назад с моим таким же показателем, он сообщал что всё ок. Умные часы, вы умные, правда? Короче, кто-нибудь знает почему такие нормативы у май бенд ксяоми. И соответствуют ли эти нормативы программам ВОЗ, или эти нормы применимы ток к китайским худощавым школьницам?
 1 
 5
Она самая
09.08.2022 10:29
Всем доброе утро! В общем не знаю, как приучить себя к плотным завтракам. Начиталась про ПП, что плотный завтрак основа основ. Что вообще не моя тема. Уже лет 15 всегда завтракаю кашей овсяной запаренной на воде. И попозже чай, не сразу. Вчера же попробовала съесть всё сразу, чтобы потом поесть, не меньше чем через 4 часа, а не размазывать перекусами, вырабатывая всё больше инсулина. ХЗ правда какой инс у меня. Но есть лишний вес. Так вот, решила же еще и поплотному покушать, и к овсянке, добавить яиц, и орехов. Прочитала что орех пекан лучше всего подходит для ПП. Как итог потом все следующие сутки болел живот, хотя после еды, туалет был. С этим всё более менее стабильно. Еще и вес набрала, хотя по калориям ела с дефицитом. А метаболизм снизился. Может от стресса в маленьком изменении завтрака. Не знаю. Но в общем хочу сказать, что всё индивидуально. Для себя поняла, что белковые завтраки не моё, от слова совсем. Вот когда вечером съедается яйцо, организм более благодарен. Чем с утра. И даже если делать перекусы, а не строго 3 разовое питание, тоже норм. Если это не куча быстрых углеводов, большого скачка инсулина тоже и не будет. У здорового человека, он и так всё время выделяется не зависимо голод или нет. Просто другого количества, я так понимаю. В общем не знаю, наверное всё таки плотные завтраки не всегда полезно. Вот, кстати, еще, нашла статью о 5 мифов завтраков. https://food.inmyroom.ru/posts/28863-22-avgusta-pyat-mifov-o-zavtrake-kotorye-my-razvenchali-s-ehkspertami. Всем добра! Тема о больном, как включать в рацион белок, если организм вроде особо и не просит.
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты