Наверное пришло время познакомиться. Меня зовут Тамила, мне 32 и я... углеводный наркоман)) 
И это самая большая моя проблема, я могу спокойно неделями жевать траву и не вспоминать о мясе( за что потом приходиться ой как расплачиваться).  Свой путь к правильному питанию и образу жизни начала в далекие 19 лет) , Я расположена к полноте и вся моя жизнь это борьба за нормальный , или хотя бы удовлетворительный вес и качество тела. Не приемлю диеты, голодовки и тому подобное. Для меня еда - удовольствие,  и как только я это поняла и приняла , жить стало в кайф и все встало на свои места. Я не сижу на чистом ПП, грешу булочками и порой конфетами( хотя после правильного курса витаминов и нормализации гормального фона , это проблема ушла на второй план), за прошлый год, похудела на 7 кг, это не много, но, для меня это достижение, так как год был очень, очень сложным и еще больше меня радует, тот факт что вес держится, не смотря на мои заедание стресса( грешна). 
Я долгое время не могла себя заставить выкроить время на себя, что привело к дряблости и лишним 15 кг. Я не тот человек, который будет тренироваться дома, мне нужен зал, а еще лучше зал+тренер. Сейчас мне не хочется тягать железо, и потому свой путь я начинаю с групповых тренировок, что будет через несколько месяцев - я не знаю. Я знаю лишь одно, жить надо в кайф, и если вам не идет тренажерный зал, групповые или бег, значит надо искать другое, только так можно втянуться и сделать это частью повседневной жизни. Так как за плечами не малый опыт , я знаю  с чего меня надо начать и в каком направление двигаться. На сайте надеюсь обрести друзей-единамышленников и информацию.
Добро пожаловать на мою страничку и в мой мир. 
 5 
 8
 я не давно вернулась на МЗР , чему очень рада. За те 2 года , что меня не было, ресурс очень круто изменился в лучшую сторону, в отличие от меня. Но сегодня не об этом, мне очень, очень хочется поделиться с вами одной страничкой. Кто уже заглядывал в мой блог, думаю поняли, что я не могу прожить без выпечки. Точней, без нее не может прожить ребенок, поэтому что-нибудь есть в доме всегда и это меня очень дестабилизирует. ну , не могу я пройти мимо,  булочки , кренделя и так далее, в итоге я стала искать рецепты, которые пришлись бы по вкусу всей семье и были одинаково полезны для всех. Бороздя интеренет, я наткнулась на вот эту замечательную девушку http://yagnetinskaya.com/, она гений, все мои рецепты яблочных пирогов свиснуты у нее, что-то я оставляю так же, что-то переделываю под себя, но все получается, и все вкусно и все допустимо на ПП.  Для меня ПП это оброз жизни, поэтому я стараюсь сделать его вкусным и разнообразным, что бы даже желания не возникло съесть колбасу, или чипсы. Удачи всем 
 7 
 27
Прикреплен дневник питания
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты