Анна Анна
17.08.2017 16:10
скажите, пожалуйста, старожилы сайта, а принимать комплексные витамины - не приветствуется? я сразу как на этом сайте стала дневник вести - купила Компливит.... Он и 26% к микронутриентам добавил. Я думала все правильно сделала.... а почитываю иногда комменты к чужим дневникам и понимаю, что набирать витамины нужно продуктами, а не таблеточками аптечными... и это вроде как осуждается...Или я не права? Прикреплен дневник питания
 6 
 34
Анна Анна
07.08.2017 14:41
девочки, подскажите, пожалуйста, эффективные методы борьбы самой с собой (особенно вечером), когда перед определенными днями цикла ооооочень просто смертельно и невыносимо хочется съесть в огромных количествах вкусняшек??? Как вы с этим справляетесь?
 5 
 43
Анна Анна
02.08.2017 10:41
сейчас сезон кукурузы. Всегда по многу початков покупали, если...вареную с солью... Я, будучи уверена, что это овощ и не может быть вредным даже в вареном виде, купила три штуки. Пришла домой, сварила, взвесила.... и ужаснулась... Сколько в ней углеводов и калорий!!! Я не ожидала!!! а так хотелось ее слопать!! пришлось перенести на сегодня, на ужин.... и из-за этой кукурузы сильно поурезать свой рацион, боюсь даже голодной останусь, но желание слопать кукурузу пересилило (да и не выкидывать же ее теперь!!)....
 1 
 28
Анна Анна
30.07.2017 09:40
скажите, пожалуйста, если варить суп и туда добавить картофель. То потом, если его выловить из своей тарелки, можно быть уверенной, что этот крайне "вредный" продукт со своим страшным крахмалом ко мне в организм не попал?)))) Ну невозможно готовить отдельно и мне и сыну...это очень накладно и по времени затратно и через два-три дня выливается в помойку...не съедаем мы столько, даже если мизерные кастрюли варить.
 3 
 53
Анна Анна
30.07.2017 08:35
доброе утро. Сегодня с утра появилась навязчивая идея... купить арбуз!!! люблю его до изнеможения, на каждом углу их продают, удержаться больше не могу. Но проблема у меня возникла сразу))) я живу с сынишкой вдвоем и есть его особо некому (сын не любитель совсем)...поэтому за три дня я вроде как должна его уничтожить)). Но если вносить в рацион дня 500г арбуза, то углеводы у меня сразу сильно зашкаливают. Почитала в нэте информацию. Везде пишут, что арбуз можно есть при похудении в неограниченных количествах и даже вечером... никак на лишние кг он якобы не влияет. Посоветуйте, пожалуйста, есть ли мне его не смотря на излишки углеводов в дневнике или сократить его употребление до несчастной одной дольки в день?)))
 6 
 40
Анна Анна
26.07.2017 11:52
добрый летний день, всем!!
Я возможно отличусь недалекостью своей, задав такой вопрос))) Но не определюсь никак с взвешиванием.
Когда в рационе сливы, персики, яблоки и т.д.... Вы их в дневник вносите с учетом косточек и (простите) огрызков?)) Потому что разница бывает ощутимая...так же как и с семечками. Покупаю в пачке. Очистить их сначала и взвесить? или как?)) 
Анна Анна
21.07.2017 09:29
что-то пошло не так....почему-то при нормальном наборе блюд и продуктов (на мой взгляд). у меня полезных веществ так мало!!!! я уже раз 6 все меню переделывала... пыталась заменить теми продуктами, которые есть на данный момент. Не получается "перекроить" кардинально! Максимум Микронутриентов выходит на 68-70%((( завтрак уже слопала....вот скоро перекус. ЧТО ДЕЛАТЬ??))) Прикреплен дневник питания
 2 
 15
Анна Анна
21.07.2017 07:57
доброе утро! мое утро началось снова не добро(((. И вчера и сегодня одна и та же проблема. Чтобы я не положила в рот, всё оооочень горчит!! Все продукты противно горькие... у меня никогда такого не было. Ничего у меня не болит, ничего не беспокоит. По крайней мере мне так кажется... Может у кого-то было подобное?? Явно это связано с моим питанием новым. Что-то делаю не так? Или это бывает со многими, просто у меня впервые??
Анна Анна
20.07.2017 10:21
мой дневник за 20.07.2017. Хотела услышать мнения, замечания...))) Прикреплен дневник питания
 3 
 36
Анна Анна
20.07.2017 09:20
дорогие участники!! Скажите, пожалуйста, может я чего-то не понимаю... Программа насчитала мне на полгода кушать 1521 калорию в день. я стараюсь свое меню подогнать под эту черту. Но просмотрев многие дневники других форумчан, вижу, что у них почти у всех рацион по калориям значительно ниже показанной им планки. Это как понимать? В обучающем курсе написано, что меньше нельзя есть....и еще у меня по всем моим дневникам микронутриентов получается от 70 до 80%. Это нормально? Подскажите, пожалуйста. а еще многие не обращают внимание в какое время суток есть те или иные продукты... крупы, смотрю, и вечером употребляют и сладкое... я стараюсь всё это перенести на дообеденное время. я не права? Главное сколько калорий в день?
 2 
 40
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты