Сегодня был в зале, позанимался. Сделал примерно вот это.

Первая тренировка 09:45 11:20

ходьба (6 км/ч)
1
2
Итог
Время
30
30
Беговая дорожка / бег (средне)
1
2
Итог
Время
10
10
Тяга к груди с верхнего блока
1
2
Итог
Количество повторений
50
50
Вес снаряда
40
2000
Тяга с верхнего блока параллельным хватом
1
2
Итог
Количество повторений
32
32
Вес снаряда
30
960
Приседания со штангой на груди
1
2
Итог
Количество повторений
18
18
Вес снаряда
20
360
Тяга за голову с верхнего блока
1
2
Итог
Количество повторений
50
50
Вес снаряда
30
1500
Тяга горизонтального блока к поясу
1
2
Итог
Количество повторений
48
48
Вес снаряда
30
1440
Результаты за день
Энергозатраты: 506 ккал
Время: 40 мин
Количество повторений: 198 раз
Тоннаж: 6260 кг
Всем привет!

Я вновь решил вернуться на этот сайт.
В моей жизни за последние 10 месяцев, что меня тут не было, произошли большие изменения.
Я расстался с девушкой, переехал из Москвы в область, начал(после пятилетнего перерыва) курить, и уже вновь бросил.

Но что осталось неизменно - это мой вес! На данный момент - он скачет между 129 и 131 килограммом и никуда не уходит, хотя я сейчас активно занимаюсь в зале по 3 раза в неделю, стараюсь не употреблять ничего вредного и вообще очень пытаюсь вести здоровый образ жизни.
Поэтому я вновь возвращаюсь к приёму сибутрамина, на этот раз уже легально, сегодня получил на него рецепт от эндокринолога, и буду стараться считать БЖУ и вести дневник питания на этом сайте.

Всем удачи! И мне тоже.
 1 
 16
Всем привет!
Прошел очередной месяц, и у меня есть кое-какие резалты. Сравнивая вес с 28 марта, я отметил похудение на 5.6 кг, сегодня утром у меня было 128.3, а 28 марта 133.9.
Активно хожу в зал, гоняю кардио, не ем всяких гадостей, а вес падает как-то сам.

Сегодня приехали шмотки из Америки, которые заказывал с расчетом на то, что они будут стимулом к похудению(да и старое стало слишком велико). На удивление всё налезло как надо: размер джинсов сейчас 44х32, старые были 48х32, футболки были 3XL, сейчас без проблем надел 2XL, причем достаточно свободно. К осени, надеюсь, размер джинсов упадёт до 40, а майка до XL.

Габариты тела на данный момент:

Г - 122
Т - 111
Ж - 127
Б - 121
 28 
 40
Всем привет!
Прошло еще пара недель, похвастаться особо нечем. В минусе только 1 кг после последнего отчета.

Дело в том, что на последних выходных марта мы по традиции с друзьями поехали в Новгородскую область отмечать ДР нашего автоклуба. Поев шашлыков на Ильмене, обильно сдобрив их пивом, я приехал домой в Москву и офигел: вес уехал в такие цифры, которых я уже очень давно не видел(134). Именно поэтому ничего на той неделе не писал, стыдно стало. Всю эту неделю я активно его сгонял, и сегодня утром я проснулся со 130.9, размеры тоже немного ушли(где-то на 1см, грудь вообще на 3, и это хорошо, потому что негоже мужику с сиськами ходить).

Учтите мои ошибки, скоро лето! Шашлык - только куриный, пива не пить(лучше уж вина), всяких бутербродов тоже на природе не есть.
 5 
 8
Всем привет! Сегодня ровно месяц, как я зарегался на МЗР.

Сначала я считал каждый грамм, дико запарился по еде, начал расчет БЖУ, пока это не начало перерастать в навязчивую идею.
Решил забить на это и просто меньше жрать, плюс отказаться от всех вкусняшек. Также используем рецепты с этого сайта, среди которых много всякого интересного. Поначалу это было тяжело, пришлось прибегать к помощи сибутрамина(начал пить примерно за месяц до регистрации тут). Сейчас же я его уже недели 2 как бросил, желания есть всё, что не приколочено, уже нет, и в целом похудение идёт своим естественным образом

Взвешиваюсь каждый день, измеряюсь раз в неделю, и вот что получается на данный момент: см. скриншот во вложении. Пузо уходит достаточно ощутимыми темпами, что уже в принципе заметно невооруженным взглядом, и это в общем-то для меня самое главное.

Напомню, стартовал я с веса в 143 килограмма примерно в середине января. В конце декабря вес крутился вокруг числа в 150.

Измерения на скриншоте: вес, грудь, талия, живот, бёдра.
 6 
 27
Всем привет! Пропал из эфира на какое-то время, но этому есть понятное объяснение, я просто решил далее не вести этот дневник питания, потому что с ним я зацикливаюсь на еде и вечно думаю, а то ли я съел и не превысил ли я нормы, а для меня мысли о еде вредней самой еды, проверенный факт, ну и просто примерно понял, как надо питаться, что можно, а что нет, и какие должны быть размеры порций. Получается без особых проблем. На данный момент вес составляет 133.2, то есть с 21 марта я скинул 1.2 кг.
Учитывая, что до понедельника я висел на плато и вес не двигался вообще никуда, я считаю, что это нормально, т.к. это результат фактически только этой недели.
До суперцели осталось 45.2 кг, до первой реальной цели - 26.2, когда я полностью избавлюсь от ожирения и уйду в простой избыток.
Сейчас я нахожусь в серединке второй степени, до первой осталось 9 килограмм.
 2 
 19
Второй день стою на месте по весу. Вчера всё хреновато: перебрал углей, недобрал всего остального. Не лезла еда вообще, и это в себя еле запихал. Прикреплен дневник питания
 1 
 6
Всем доброе утро!

Вчера днём нарисовалась встреча в ресторане по рабочим вопросам, пришлось там нормально поесть. Съел пару котлеток с картошкой, салатик овощной, щедро приправленный маслом, и в связи с этим немного вылез из нормы по жирам. Да и по калориям еле-еле смог уложиться в норму. Но рейтинг вроде очень ничего, да и результат есть, сегодня утром минус 700 грамм веса(вчера был 134.6, только что взвесился - 133.9).
Продолжаем работку. Прикреплен дневник питания
Второй день, публикую свой рацион. Вроде бы получилось уже лучше, почти вписался в минималку по калориям(не могу я есть 2000, хоть убейте!), по углям и белкам тоже вроде нормально. Прикреплен дневник питания
Всем доброе утро!
Как и обещал, выкладываю дневник питания за вчерашний день. Еле-еле вписался в минимум по калориям. 
Конечно, я понимаю, что шоколадка в полночь - это не совсем правильно, но всё равно минус 200 грамм со вчерашнего дня я поймал(взвешиваюсь каждое утро до завтрака).
Жду справедливой критики, вижу по цифрам, что не всё правильно.

UPD: почему-то не полностью прогрузилось. Написал в техподдержку. На ужин была тарелка спагетти карбонара, она загружена в дневник на моей странице, но почему-то ее не видно здесь. Правильные итоговые цифры:
ИТОГО ЗА ДЕНЬ 3363 1886.1 81 94.1 180.6
Надеюсь, что этот глюк исправят. Прикреплен дневник питания
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы