Марина А
22.04.2017 13:03
Людям с нежной нервной конституцией не смотреть! Данным постом ни к чему не призываю! Просто поржать или услышать суть    Тапки не принимаются, на минусы вообще пофиг 

Мораль сей басни какова?....

 16 
 53
Марина А
21.04.2017 16:55
Уф, начну с того, что  вымоталась за эти полторы недели жуть как. Смешались в кучу кони, люди    Сейчас более менее освободившись могу  100% разрушить парочку МИФов, которые сама себе выдумала)))

1. СВОБОДНАЯ МИНУТКА. Раньше думала, да чё там уделить МЗР пару минут, всё заполнить и дальше по делам, да не тут-то было. Оказывается очень даже бывает, что этих пары минут ну нееету. Больше всего жаль упущенных занятий  с Джиллиан и вынужденное передвижение на машине.    Цигель-цигель....

2. ЕДА. Раньше думала, что это нельзя, то нельзя. Плакалась тут за ложку майонеза и истерики из-за шоколада))) Теперь прекрасно понимаю и представляю выражение лица у "бывалых" - рукалицо, когда кто-то начинает плакаться о таких вещах.   Всё фигня, всё можно, в пределах нормы. Очень хорошую привычку привило МЗР - война войной, а обед по расписанию. Ни под каким предлогом не лишаю себя завтрака, обеда и всех перекусов. 

Каак же я ненавижу чувство недосыпа 

     сумашествие позади, вчера для МАРАФОНА взвесилась впервые  с 10го апреля, как я была счастлива увидеть, что ничего не набрала и даже малость ушло (хотелось бы больше, конечно   )  

Итак,если выкинем всю эту писанину выше, вырежем эти 10 дней "беготни"  и по делу.
 (10.03.17 - 10.04.17)

Каждое утро обязательно делаю вакуум, начинала с 5-10 секунд, сейчас 15-20. По опыту... раньше делала перед сном, потом перешла на утро. Утром натощак мне понравилось по ощущениям больше. После контрастный душ. Настроение замечательное. Пешочком на работу и с работы, в обход увеличивая время до 1 часа. Поняла, что очень люблю гулять ...  одна с хорошей музыкой )))

Делала серии упражнений из "Бешеной сушки" , нашла в интЫрнете) Потом перешла на упражнения с Джиллиан "Риппер 30".  Оооочень понравилось, прям круто, 35 минут пролетают незаметно+150 раз ножной эспандер. Пот ручьем.  С сегодняшнего дня с огромным удовольствием возобновляю эти упражнения. + купила новенькую скакалочку   

Скидывать это хорошо, вот "шкурка" чёт не успевает. Объемы у меня тают на отлично, живот уходит нормально, но вот спина   объем в груди  у меня ушел в основном за счет того, что похудела спина, что делать вот с "кожей"? Спина мое самое самое самое слабое место, посоветуйте, пожалуйста, что с ней делать?  кароч вот так, только на спине   

Приятненьких новостей, конечно, больше))) Отдала свекрови пару штанов, уже не носибельны мною, большие. Отдала любимое изумрудное вечернее платье, тоже большое. Наконец таки, сошлись в талии юбки, которые были отложены на "лучшие" времена. Достала платюшки, которые стеснялась носить из-за живота и огромнющей спины. Застегнулись в груди пуговки любимых пиджака и пальто. Легкое внутреннее ощущение, прям весна в душе.  Можно продолжать бесконечно, но самое приятное, что муж стал чаще "шлёпать по жопке"  

Хочу в тысячный    раз поблагодарить МЗР и МЗРовцев за поддержку! 
Отдельное спасибо  Олько за Марафон, важное дело делаете и мотивируете на результат.  
Я добьюсь положенных 68 на 1 июня, даже постараюсь перевыполнить план. 

Вперёд к успехам с новыми силами и весенним теплом. 
Всем, всем, всем огромной удачи и хорошего настроения!!!!
 31 
 54
Марина А
06.04.2017 14:43
Хорошего всем настроения!

 12 
 13
Марина А
31.03.2017 16:24
Приветствую! 

Все началось с обсуждения советской мебели,что у всех были раскладные полированные столы, у некоторых даже до сих пор есть, и велюровые ковры с оленями))))
Вот хоть убейте ничего из этого не помню, хотя даже не знаю должна ли    может по возрасту не прохожу? Но так забавно на это смотреть, так и веет, почему то, чем-то таким...таким...хммм...даже не знаю как объяснить, человеческим теплом штоле, счастливым детством, да и вообще, просто оставлю это здесь      Приятного просмотра!!! 









ой, а такой красненький был, только переключали каналы плоскогубцами









Пожалуй, хватит)))) Надеюсь вам понравилась подборочка 
 24 
 64
Марина А
25.03.2017 13:04
Приветствую!

Если человек "серьёзно" решает похудеть, возможно в его жизни произошел момент, когда уже...............У меня такой момент был  ....и не один)))

Я ведь знаю, что могу, главное постараться и настроиться на труд. А труд этот потом надо поддерживать и вот эээто уже дело не из легких)))                                                                                                                    
Мотивашка...В 2015 году в АПРЕЛЕ!!! друзья порадовали "официальным" приглашением на свадьбу, которая будет в АВГУСТЕ!!! Аааааа, какая радость, реакция была похожа, на момент из мультика Золушка
 моя радость чуть погодя улетучилась  ... весы высветили цЫферку 82! Карл, 82!
 Лето, жара, утягивающее ничего не надену, пушап не натяну, значит всё шо вываливается будет наружу  Тут я решила, не хочу быть на свадьбе самой толстой, точка, решено, худею! У меня 3 месяца!  Естественно, как я сейчас понимаю, делала я это не совсем правильно, но не критически.  Перестала есть после 18:00, никакого сахара, булочек и прочего жирного! А вы представляете летом без этого всего в пору шашлЫков и холодного пивасика?)))) Из положения вышла легко, шашлык из курицы и индейки, побольше зелени и овощей в тарелку. Активные игры и купания)))                          
 Так за месяц кой чё ушло, но мало, нужно ещё "похудейское" дело, нашла рядом с работой ФитнесКлуб, взяла безлимитный абонемент на месяц и ходила туда 4-5 раза в неделю попеременно с басейном (там же) и обязательная сауна после!        По выходным ролики и велик, кароч вдарилась по полной, можно даже сказать, как с катушек съехала.  

 В общем, дело идет и тут ещё новость, невеста попросила, чтобы цветовая гамма была  бежевый-желтый-оранжевый и что-то в этом духе, нууу ёёёлки моталки...по магазинам пробежка не дала успехов, пришел на помощь инет-магазин. В итоге следующая мотивашка...платье осталось последнее, на размер меньше  и со скидкой в 50%.....
   вот хочу его и всё! А к нему жёлтые тухли и сумка. Ансамбль готов  Вот тока фигура пока нет.  Бежим-бежим-бежим....и прибежала, до 70.
Ко дню Икс я была 70, фух, ну что успела, то успела, главное не 82 и не пузо. До и после прилагаю
 От оно то самое платье и желтые туфли 

После этого я ушла в отпуск, мы с молодоженами уехали на юг отмечать дальше ))  Потом туда-сюда...
Держать вес получалось 1,5 года, но за последние половина 2016 года на расслабоне приплыли назад 9 злополучных кг.
В конце января  этого года было Мотивашище от одной мамаши... ( у мужа есть ещё младший братишка, ходит в спортивную школу, и по выходным он его бывает возит на сборы, естественно знает всех тамошних мамаш и папаш))))...
так вот, выдалось мне его везти на ДР к однокласснику, я там никого не знаю, меня тоже. Вот мамаша задает вопрос:
----А вы кто приходитесь В.
я: -Жена старшего брата.
-----А что у них ещё старше есть? Я думала С. у них старший.
я: -эмммм...да, вот он и есть мой муж.
Как говорится, тот неловкий момент 

Это было опять точкой, и снова "...решено, худею!" 
Стала искать "адекватные" возможности, узнать подробнее про калории. И набрела на этот сайт - мотивашек здесь хоть завались! Осталась! 

Дальше приятная мотивашка - МАРАФОН! 
Ну вроде успокоилась, вошла во вкус, познакомилась с Джиллиан, понравилось. Идем медленно и верно в нужном направлении благодаря вам
 
Почему +1 к Мотивашке?
Опять 25 ...сегодня пришла "новость"    нас пригласила сестра мужа на свадьбу  ..опяяять... свадьба в июле... ну ёёёёмаё...ускоряем темп и снова ... бежим, бежим, бежим?)
 12 
 15
Марина А
17.03.2017 22:40
Приветствую вас!
Может бывает, когда ничего не охота или наоборот всё сделал, есть время на что-нибудь эдакое 
Хочу поделиться с вами интересным сайтом, с которым можно залипнуть, создавая свой космос.
Да-да, именно свой, какой вы себе представляете  

https://29a.ch/sandbox/2011/neonflames/#

Дайте волю космическому воображению, разверните свою фантазию до размеров вселенной)))
Делитесь результатом

За окном весна, поэтому я дарю цветочек, да не простой, а космический
 
 10 
 29
Марина А
11.03.2017 12:19
Что скажете? Поделитесь мнением

 4 
 28
Марина А
10.03.2017 22:43
Ура! Ровно месяц с МЗР! Замечательный месяц новой жизни!   

По плану на сегодня проснулась, взвесилась, "замерилась" и доброе утро)))
Мерки и результат в целом за месяц меня более чем устраивают) 
Перешила на штанах пуговку  В талии стали велики, поэтому пришлось колдовать.  Живот  заметно "сдулся". Общее состояние прекрасно. Гораздо лучше стали смотреться кофточки в обтяжку и прямые платья, раньше я стеснялась их надевать из-за живота, потихоньку привыкаю. Бюстгальтер стала застегивать на одну петельку меньше)))
В зеркале особо перемен не вижу, да и рано ещё, но по ощущениям всё радует, прям весна и тут, и там. 
 
  Утром удалось хорошенько позавтракать, вчера на пробу привезли Крупу манную из белой кукурузы, сегодня сварила кашу на завтрак, мммм, вкуснатища такая. Такой мягкий сливочный вкус, круть.  Дальше какой-то странный день. Когда он начался я поняла, а когда стал заканчиваться не очень)) Дневник питания на сегодня неважнецкий, про обед забыла, был немного позднее обычного и кое как))) Ещё с трудом пока дается мне заполнение дневника, так как не особо вникла с созданием рецептов) Помогите...)
БЖУ для меня все ещё неведомый зверь   то угли, то белок скачут, какие-то капризные. Так что улыбаемся и учимся))) 
 
Поставила основную цель на второй месяц что-то делать с руками (ибо  с ними вообще беда)
 и достигнуть отметки 70 кг. на весах  Уххх...

Спасибо МЗР! Спасибо огромное вам, дорогие мзровцы, и вашей поддержке! 
Движемся дальше... Прикреплен дневник питания
 12 
 18
Марина А
08.03.2017 13:42
ДОРОГИЕ, МИЛЫЕ ДАМЫ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С Праздником 8 Марта!!!
Желаю постоянного ощущения счастья, волшебных чувств любви и нежности, красоты и доброты, прекрасного настроения и исполнения желаний!!!
 6 
 7
Марина А
06.03.2017 14:23
Приветствую вас!

Когда-то давно клацала каналы и наткнулась на канал Живи! Мне он очень понравился и вместе с каналом начала дома заниматься некоторыми тренировками, на которые успевала. К сожалению, канал был временным в целях рекламы, ну и ладно, не особо расстроилась. Но в копилку обязательных упражнений себе забрала "Фитнес для лица" с Алёной Россошинской. Очень понравились упражнения и очень приятная тренер, хорошо объясняет. 
Может кто-то знает уже, а кто-то нет. Прилагаю видео:


Буду рада, если понравится.
С удовольствием послушаю мнения знающих людей.

В ютубе видео с Алёной много. Можно выбрать что-то для себя. Там и для лица в целом, и для укрепления щек, и "борьба с гусиными лапками", и много другое. 
Надеюсь информация будет полезной! Здоровья вам и хорошего настроения!
 13 
 26
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы