Еда

Всем добрый день! У меня такой вопрос. Можно включить в рацион здорового питания блины? На воде без сахара. Если да, то в каком количестве и в какой половине дня лучше их кушать

 2 
 13
Можно ,если они входят в Ваши КБЖУ  ,ну и лучше с утра
ирина владимировна, спасибо за ответ!
Ирина Миронюк 05.12.2016 13:31
можно все главное количество ,смотрите в своем дневнике сколько можно  .я пеку на молоке немного сахара для цвета с творогом ,печенью .на завтрак или на перекус самое то .
Алексей 05.12.2016 13:34
На сей счет есть две диаметрально противоположные точки зрения среди пользователей сайта (да и вообще среди людей, следящих за своим здоровьем).
1. Есть можно все, но в рамках установленной калорийности суточной. В таком случае можно и с сахаром, и со сгущенкой, и вообще, с чем душа пожелает. Многие похудели, не исключая из своего рациона сладкое, мучное и пр. "вредные" продукты.
2.Есть такое нельзя ни в каком количестве - эти "быстрые" углеводы и "жирные" жиры сразу пойдут в живот, попу и бока, пискнуть не успеете. Некоторые утверждают, что не могли похудеть, пока не исключили подобные блюда из рациона.
Резюмируя: решать только Вам
Алексей Соколов, спасибо за такой разъясняющий ответ. Придётся немного разобраться в своём теле и организме)
Ирина 05.12.2016 13:55
ирина владимировна, поддерживаю! Если и хочется мучного, толучше с утра и в небольшом количестве.
Алексей 05.12.2016 14:05
Валерия Каредец, Всегда пожалуйста
Josalina 05.12.2016 15:05
мое мнение- нужно питаться максимально приближенно к реальной жизни, именно вашей. Менять привычки от жареного к вареному, от жирного к более постному - это конечно приветствуется, но я не могу себя представить без мучного и сладкого. И раз уж у нас выдались выходные с блинами, то я смело внесла их в дневник, а дальше смотрела, что мне еще можно, а чего нет)
Маша Иванова 05.12.2016 15:16
у меня сейчас на завтрак блины с творогом и с икрой, калорийность блинов  смешная
1 яйцо, 25 г муки, 100 г молока, 10 г подсолнечного масла, щепотка соли, без сахара, потому что не люблю, тесто очень жидкое, получается 5 тончайших блинчиков
Маргарита 05.12.2016 15:20
можно даже с сахаром на молоке. Но немного. Сколько калорий Вам на них не жалко? А есть после них захочется очень быстро. Я иногда жарю на сухой сковородке из молотой овсянки. Ем утром, но это, вроде, не важно.
Алена 05.12.2016 15:23
Думаю, если есть их не часто (не чаще 1 раза в неделю) и понемногу (так, чтоб вписывались в нормы КБЖУ), то ничего страшного не случится)
Я ем овсяноблин или из других хлопьев почти каждый день 
Алексей Соколов, по пункту два пишут мнения психопатки, которые  не могут отследить свое питание в течение полугода-года. У них хватает терпения только на пару-тройку недель, после чего они пишут отзывы. Ну-ну)))
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты