Искала на днях упражнения для бедер. Уж больно меня волнует эта часть тела. Хочется и ушки убрать и живот и внутреннюю часть ножек подтянуть.  На тренажорный зал пока нет ни времени ни денег. Так что все в домашних условиях. И нашла в контакте такие вот картинки. Может кому будут полезны. 
 13 
 29
Сегодня невролог и логопед поставили дочери задержку речевого развития. Назначили лечение:пантогам, магний B6 и языковая гимнастика. Дочери 2,2 года. Говорит мама ням-ням и различные слога. Сообразительная. Невролог не считает что у нас все серьезно. Говорит что я чрезмерно опекаю. Вроде как нет нужды у дочери говорить. Ее все желания предугадываются. Вот и решила спросить у наших мамочек на форуме : во сколько заговорили ваши детки? И если были проблемы как вы их преодолевали.?
 6 
 80
Вот и пошел первый снежок. С субботы так потихоньку падает и падает. Правда до земли долетает и таем. В связи с чем на улице слякоть и пасмурно. Охоту от бега пока не отбил. В субботу вообще было классно. Снег падал большими пушистыми хлопьями. Сегодня мелко и противно лез в глаза и в рот и в нос!!!. Но я все равно насладилась пробежкой. Поставила свой новый рекорд : 5 км 
 14 
 33
  Вчера я все таки пробежала свои первые 30 минут без перерыва. так приятно, аж слов нет. я смогла, я ни разу не остановилась. Жаль что скоро придется свернуть мои пробежки на улице. планировалось до первого снега, но вот сегодня дождь внес свои коррективы. противно моросит с утра. успели только в больницу сходить с дочей. Всем отличной пятницы!!!!!
 9 
 19
Ура!!!!! Я наконец то осмелилась вывести свои телеса на пробежку. Ну как на пробежку, так, на утреннюю прогулку с элементами редкого ускорения тела. Благо рядом школьный стадион. Прошла 4груга круг пробежала , 2прошла,1пробежала, и один прошла р  2 пробежала. В завершении прошлась еще груг. Понравилось, получила такой заряд бодрости. Погода просто супер тепло солнышко всетит. Всем удачного дня и бодрого настроения!
 8 
 9
Всем доброго дня.
При заполнении дневника тренировок возник вопрос как внести упражнение бег в планке 30 сек и просто планка 30 сек. в базе нет. как самой заполнить не догнала. подскажите как занести в базу
Вчера был ровно месяц как я начала вести дневники питания и придерживаться норм и правил данного ресурса. похудела на 2,7 кг. ну что я могу и хочу сказать. ела в пределах дневной калорийности. ни в чем себе не отказывала. и конфетку и печеньку ела. и котлетки и салатики и даже с майонезом(было но редко). похудеть с таким питанием можно. но для себя решила что питание мне еще чистить и чистить от ненужных продуктов. хочется результат не только на весах но и зрительно видеть и ощущать что я меняюсь. сделала вывод что имея маленького ребенка и мужа на руках сложнее найти время и желание на готовку и спорт. вариантом бы стал абонемент в спорт зал но к сожалению денежки на это нет. а так бы было здорово потратить два часа времени на спорт не отвлекаясь на постоянные призывы домашних. из планов добавить к велотренажеру пол часа упражнений вот отсуда https://www.youtube.com/playlist?list=PLp05EcDmIcq9CJnYfxVVOmUG51lr0-sIo. и сократить потребление быстрых углеводов.
 1 
  
Доброго всем дня.
Сегодня делала пирог с консервированной сайрой. Получился очень вкусный и легкий . Для теста взяла рецепт девушки с нашего сайта (яблочная шарлотка от Елена Вареньевна ) убрала из него сахар. Для начинки взяла сайру консервированную, лук, отварной рис.

И так начнем:

для теста нам потребуется

кефир - 1стакан (318 г)

сахар - 1 ч. л.(5 г)

соль - 1 ч. л. (5 г)

мука обычная пшеничная - 5ст.ложек (140 г)

яйцо - 3шт(196 г)

разрыхлитель 5 г

все замесить.  у меня получилось 600 грамм готового теста.

Готовим начинку. Нам понадобится:

сайра консервированная без масла - 1 баночка.(220 грамм- жидкость слить)

рис отварной - 165 грамм

лук репчатый - 100 грамм

сайру разминаем вилкой, лук пассеруем . все добавляем в отварной рис и перемешиваем. перчим солим по вкусу.

В форму выливаем половину теста, сверху ложкой равномерно выкладываем начинку и заливаем оставшимся тестом ставим в разогретую до 180 градусов духовку на 45 минут. в процессе выпекания прокалывала вилкой корочку что бы выходил пар и ровная корочка получалась.
Получился мягкий и вкусный пирог. мои домашние сьели его за один присест.
 4 
 3
Граждане худеющие и не только.....
нашла в морозилке 300 грамм))) замороженной цветной капусты. (доче на пюре морозила свою с огорода. для нее и растили собственно, но есть отказалась ) кроме как варить не делала ни как. подскажите какой-нибудь простой рецепт. вкусненький
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты